Я настолько взволнована своим пдр что пишу 4 запись за сегодня))) Побегала по лестнице, помассировала соски и попила чая с малиной/земляникой. Чуть тянуло живот, но тишина. Думаю поспать немного, может быть что-то произойдет вечером.. Но ясно одно - в пдр я уже видимо не рожу.