Войти
жду мальчика, 42 неделя Окленд

40+3

Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится это "кровь из носу"))) тогда мне надо кровь из носу родить сегодня же... Завтра мне устроят дольче виту.. Врач 😷 порекомендовала наброситься на мужа как следует.

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Стимуляция завтра будет чтоли?

0
19.05.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Эххх. ну да, не думаю, что они просто положат меня на дородовое и будут ждать у моря погоды.

0
19.05.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Ладно, не переживай, главное что уже срок хороший, родишь и будешь счастлива :)

0
19.05.2016
Шалят нервишки Кровать

Похожие записи