а мы теперь в очках(((






да. удеток до какого то возраста дальнозоркость в норме до +2 или +3. по этому врачи выписывают меньше
Какой красивый у вас ребёнок)))очки даже красят его природную красоту)видно что ребёнок довольный и очки не мешают ему)
Лапопуличка прям)
У нас тоже лысый бегает)
он такой взрослый сразу стал