Купила билеты себе и детям на 22-е апреля.
Летим в Дублин втроем, там с папой встречаемся. Оталось забронировать апартаменты, чем сейчас и займусь.
И похудеть....
Купила билеты себе и детям на 22-е апреля.
Летим в Дублин втроем, там с папой встречаемся. Оталось забронировать апартаменты, чем сейчас и займусь.
И похудеть....
вот как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будете опять вместе как же ценны эти минутки!!!!!! кстати как твой папа??поправляется давно не писала про него
Кать, спасибо!
Папа гораздо лучше, он уже ходит потихонечку, еще правда в гипсе рука и нога, но это месяца на три еще