Войти
Мама троих (21 год, 6 лет, 3 года) Москва

Ту Даблин

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

вот как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будете опять вместе как же ценны эти минутки!!!!!! кстати как твой папа??поправляется давно не писала про него

0
31.03.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Кать, спасибо!

Папа гораздо лучше, он уже ходит потихонечку, еще правда в гипсе рука и нога, но это месяца на три еще

0
31.03.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Вот и хорошо :-). Удачной вам поездки!

0
27.03.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

спасибо, Ленуля!

0
27.03.2012
Мама мальчика (18 лет)

куда блин?

туда блин! ))))

0
26.03.2012
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

точно

0
27.03.2012
Фотографии сайт мне больше не показывает Загранпаспорт!!!!!!!!!!!!

Похожие записи