http://www.mama.ru/club/health/3417/101790/
Я эту статью послала всем своим друзьям и родственникам. Сегодня снова ее отыскала.
Выводы делайте сами, но не поленитесь, почитайте.
http://www.mama.ru/club/health/3417/101790/
Я эту статью послала всем своим друзьям и родственникам. Сегодня снова ее отыскала.
Выводы делайте сами, но не поленитесь, почитайте.
Еще раз спасибо, и еще раз ужис, ужес, ужос.
Получить системное заболевание из-за заменителя сахара - кошмар.
А в Америке страховка покрывает системные заболевания?
РРРРРРР, ну почему кто-то делает деньги, а кто-то умирает от этого? Стивины родители постоянно этот EQUAL употребляют. Стив хоть и редко соду пьет, но когда пьет - это diet pepsi!!!
Ужас! Я в шоке! Гуляю в парке с сыном каждый день и каждый день вижу мам, которые пьют диетическую колу =(((