Войти
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Разная обувь для девочки, размер 22-27 (Papaya, Lulu, Tissaia и др)

Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ДД

Супер сапожки - угги Mayoral (Испания) - р-р 27, по стельке 17,5 см верх кожа,внутри искусственный мех, 2400 руб

ОНИ ТОЧНО 17,5  устелька вынимается ? 

0
02.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва
ДД! Да, точно17,5 см:))) стелька вынимается
0
02.10.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

нам наверное велики на ногу 15,5, а вы где территориально?

0
02.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

не знаю, если на носок, то может быть хорошо, я дочке всегда на зиму на 2 размера больше беру, еще же нога вырастет, у нас сейчас 16,2 см примерно, нам надо наверное было 28 брать

0
02.10.2012
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

не 2см много) хотя бы 1,5, я подумаю

0
02.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

я в Крылатском

0
02.10.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я вам писала в сообщении про бронь 2. Очень красивые ботиночки на осень-весну французской фирмы Lulu. Украшены стразикам и мехом, новые, размер 23, 15 см по стельке, 1600 руб, вы ничего не ответили.... еще вопрос про 9. Зимние сапожки на меху Бамбини, на какую они полноту/подъем?

0
08.08.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва
Добрый день! Извините! Я пропустила, ставлю бронь для вас!:)
Зимние сапожки скорее на среднюю полноту и подъем, у дочки ножки пухленькие, по полноте влезала и в подъеме без проблем
0
08.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо, я так поняла,забирать в середине августа?)))) самое главное то и не спросила, Бамбини сколько по стельке?

0
08.08.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва
Да, скорее всеро уже после 20 августа. Сейчас точно не скажу сколько по стельке, точно смогу померять по приезду. По-моему около 15,5-16 см.
0
08.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

ну ладненько, подождем измерений)))

0
08.08.2012
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Отбой с бронью, нога за неделю еще на 0,5 см выросла, итого уже 15((((((((((((

0
09.08.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

День добрый. Нам первые нравятся, у вас только через почту?

0
04.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Добрый день! Забирайте!:) Можно забрать в Крылатском или почта, как удобнее

0
04.09.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

Они проосто кожа? Задник жесткий?) А можно померить высоту ботиночка сзади (гот пола) и "до лодыжки"?

0
04.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Да, просто кожа, задник жесткий, высота от пола 8 см, до лодыжки не поняла как?:)) сбоку тоже 8 см, а где застежка 9 см

0
05.09.2012
Anna
Маша, 14 лет 11 месяцевБелла, 5 лет 11 месяцев Москва

на сейчас у нас есть.. если только их на носок...тк уже присматриваю осенние на утепленке

0
05.09.2012
Ксения
Алисочка, 17 лет Москва
Дд! Натурино белые ск по стельке?
0
28.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! Вся стелька 16,5 см, а если мерить от того места, где должен быть большой палец 16 см. Т.е. вырез у тефельки +0,5 см

0
28.10.2012
Ксения
Алисочка, 17 лет Москва
Они новые? Где вы терр-но?
0
28.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Новые, но без коробки и этикеток, т.к. привезла из Испании. В крылатском

0
28.10.2012
Ксения
Алисочка, 17 лет Москва
Когда забрать можно?
0
28.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

В принципе в любое время, я вам свой тел. в личку напишу

0
28.10.2012
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
Какие красивые угги))
0
20.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

забирайте:)))

0
20.10.2012
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
Не знаю как стелька будет)) мех ведь примнется при носке, значит стелька будет 18?))
0
20.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ну стелька вряд ли будет 18, если она 17,5 :))) мех конечно примнется, но это не критично, у нас ножка 16,2 примерно, я на зиму всегда +1 беру.

0
20.10.2012
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
А у нас 17)) поэтому)
0
20.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

:)) понятно, может и разносятся:))

0
20.10.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

 Зимние сапожки на меху Бамбини, 25 р-р, 2300 РУБ 2000 сколько по стельке и они полностью натур снаружи мех натур и кожа?

0
08.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! По стельке 16 см, мех натуральный, кожа, по-моему тоже

0
08.09.2012
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

велики

0
08.09.2012
Света-inform
Дочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ДД, сколько по стельке?

9. Зимние сапожки на меху Бамбини, 25 р-р, 2300 РУБ 2000

0
15.11.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! 16 см

0
15.11.2012
Елена
Аня, 34 года 5 месяцевМиша, 26 лет 10 месяцевМарусечка, 16 лет 3 месяцаВнучка Ева, 10 лет 4 месяца Москва

Если №7 не заберут, возьму.

0
05.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ок! если что, я напишу

0
05.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Елена, ДД! Туфельки освободились:)) Вы хотите?

0
10.09.2012
Елена
Аня, 34 года 5 месяцевМиша, 26 лет 10 месяцевМарусечка, 16 лет 3 месяцаВнучка Ева, 10 лет 4 месяца Москва

Конечно возьму. Где и как забирать? Живу на Сходненской работаю на пл. Ильича? 

0
11.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! Ок, я в Крылатском, могу подойти к метро, или почтой, если удобнее

0
11.09.2012
Olga
, 14 лет 3 месяца Москва

Если не продали, я бы купила первые ботиночки и синие туфли

0
21.03.2013
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! Ботиночки есть, туфли проданы.

0
22.03.2013
Olga
, 14 лет 3 месяца Москва

Я возьму их. Где забирать? Пишите в личку

0
22.03.2013
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

8. Кроссовки LPS, НОВЫЕ, р-р 24, 900 руб 600-Нат,померь стелечку сколько см?

0
07.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Даш, 15,5 см

0
08.09.2012
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

5. Кедики Hello Kitty, р-р 25, по стельке 16 см, 500 руб 350-беру


10. Туфельки Papaya р-р 25, 950 руб 700-эти..


11. Туфельки Naturino, р-р 25, 1300 руб-эти улет..напиши в личку!

0
04.09.2012
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

11. Туфельки Naturino, р-р 25, 1300 руб бронь Насть,выпиши подожду остального!хотя оболденные!но нам дорого!

0
11.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ок!

0
15.09.2012
Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

Зимние сапожки на меху Колев и Колев. р-р 24, 1700 руб 1500,утепленные? СКолько см.стелька?

0
07.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! Да, они на меху, по стельке 15 см

0
08.09.2012
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

11. Туфельки Naturino, р-р 25, 1300 руб Ната,поставь,плиз на неделб  на них броньку-может бабушка раскашелиться:)

0
05.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ок!

0
06.09.2012
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

10. Туфельки Papaya р-р 25, 950 руб 700 Нат,а эти на бронь?-это мне бронь на Них надеюсь:)

0
05.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

тебе:)

0
06.09.2012
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

10. Туфельки Papaya р-р 25, 950 руб 700 Нат,а эти на бронь?

0
05.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ок!:)

0
05.09.2012

ДВ! Сапожки сколько по стельки 6. Зимние сапожки на меху Колев и Колев. р-р 24,

0
13.11.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДВ! 15 см

0
13.11.2012

добрый день.сапожки зимние черные с бантиками,сколько стелечка?

0
16.10.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Добрый день! 16 см

0
16.10.2012
Юлия
Софи, 15 лет 8 месяцев Москва

А можно нам на очередь встать ботиночки бамбини!) очень бы хотели

0
02.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

а они свободны:) забирайте!:)

0
02.09.2012
Надежда
Настенька, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

ДД! Сапожки Гарвалин первые в наличии?

0
16.08.2013
Снег
Шушузик, 15 лет 8 месяцев Саратов

10. Туфельки Papaya р-р 25, 950 руб 700 бронь-Нат,выпиши беленькие возьму!

0
18.09.2012

Туфли черные сколько см стелька?

0
24.04.2013
Naty
Princesa, 17 лет Москва
Дд! Сейчас точно не скажу, по-моему 15-15,5 см, в Москве буду после 1-го мая, напишу точнее
0
24.04.2013
Евгения
Александра, 20 летВасилиса, 14 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Тамбов

1 и 4 в наличии?

0
15.03.2013
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! 1 в наличии, 4 должны забрать

0
15.03.2013
Ольга
Александра, 25 лет 7 месяцевCофия, 16 лет Москва

Натуль,натурино по стельке сколько?

0
21.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

Вся стелька 16,5 см, а если мерить от того места, где должен быть большой палец 16 см. Т.е. вырез у тефельки +0,5 см

0
21.09.2012
Ирина
Евангелина, 16 лет 10 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцев Москва

кроссовик бамбини есть, если да- бронь)

0
20.09.2012
Naty
Princesa, 17 лет Москва

ДД! Да, есть, ок!:)

0
20.09.2012
Первые проданы?
0
07.02.2015

И Угги заберу вместе с комбезом))))

0
26.10.2012
Одежда для девочки 12 мес-3 года. новая и б/у ОТ ЦЕНЫ -50% Пристрою туфельки Ag*at*ha Ru*iz de la P*ra*da

Похожие записи