Войти

Про речь :)

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
так классно))) мы тоже вот-вот начали говорить "нога" так четко и некотрые другие слова) този — тоже, гося — гоша и т.д.
такие милые, так начинают болтать)))))) я думала, вообще у нас все плохо будет, меня ведь и мамой стали называть с месяц как...
0
08.04.2015
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва
Клевая! Разговорится скоро! У нас сначала тоже повторяла слоги,теперь уже стала несколько слогов, недавно сказала собака четко, до этого ав-ав. Растут!
0
08.04.2015
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Наташа, все хорошо у вас с речью. Наша тоже так же говорит. У нас мама, си значит мама сядь. 

0
08.04.2015
Я! Нет сил моих больше

Похожие записи