Девочки!!! Дома Он спит ТОЛЬКО с титькой в зубах! Вместо соски. Соску не сосет вообще никак и никакую(( он спит- я рядом лежу соской подрабатываю. Только заберу- глазюки открывает и орет. От него вообще не отойти! Ночью-та же ерунда, на 5 минут, ладно, вру, на 15 минут может отпустится, потом снова теребит. А не даешь-орет, будто режут его, аж захлебывается... Сил моих нету больше, никуда не отойти, ни выйти
