Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Пермь

Ходили первый раз на каток!

Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Класс! Мы не очень умеем сами. Я что-то читала, что до 4 лет лучше не ставить на коньки, если ноги не тренированные. Моей нравится смотреть и дома на полу "кататься"))) а коньки вы какого размера взяли?

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь

Коньки брали 28-самый маленький, носит 25-26, с носком в принципе нормально было. Я наоборот читала, что чем раньше- тем быстрей освоит:) сколько книг - столько мнений)))

0
01.02.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну да, это точно. У нас пока нога 24 примерно

0
01.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Мы в прошлом году ходили. Федька не понял ничего а вот подружкин сын 2.9 было,за полчаса вошел во вкус! Надо бы нам тоже сходить теперь!)))

0
01.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь

Вот я помню Вы в том году ходили, я так и не выбралась, а тут решили по чуть- чуть начинать. А Федя может и вовсе вспомнит на подсознании как стоял в том году и сразу поедет!

0
01.02.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну вы молодцы!!!!!! такая маленькая и на коньках!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Молодец Полиночка! Бесстрашная! А я подожду следующей зимы!

0
01.02.2016
2 минуты тишины

Похожие записи