Раньше Полина как завороженная смотрела как катаются мальчики в хоккейной коробке возле дома, и сегодня мы решили сами попробовать встать на коньки. Я на коньках, с коляской с Мишей, Егор без коньков, пытался научить Полину.
Сначала у нее не получалось даже стоять, но потом немного освоилась и мы ее даже за руки прокатили.

Даже пол часа не прокатились, но эмоций через край:) еще, говорит, пойду.
P.S. Да, вот такой у нас хреновый не чищенный каток.