Войти
Наташа
Москва

Спасибо всем за поддержку!

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Держись, Наташа! Все будет так, как должно быть! Спокойствия тебе!
0
26.09.2007
Наташа
Москва
Спасибо большое! спокойствие мне точно не помешает! =))
0
26.09.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Наташенька, не в курсе почему ты в больнице, но пожелаю тебе и малышу здоровья.
0
26.09.2007
Наташа
Москва
Спасибо большое! =))
0
26.09.2007
Ксения
Москва

наташенька,спокойствия тебе и терпения!! Все наладится я уверена=))))

Как родители реагируют что ты в больнице???

Напиши мне как сможешь...=)))

Береги себя и малютку=)

0
27.09.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

спокойствие, только спокойствие! Все будет путем!

А родители-т оуже догадались о том, что их статус скоро изменится крадинально?

0
26.09.2007
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам
Наташа, дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.
0
26.09.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Наташа
Москва
Спасибо большое! Я так на это надеюсь! =))
0
26.09.2007
В больнице Жизнь не кажется уже такой ужасной

Похожие записи