Врачи кричат, поэтому и ноутбук прячу! Сейчас нет никого и пишу вам! потому что больше некому! Вроде чувствую себя хорошо, аппетит появился =)) мне уже прокапали какую-то капельницу! завтра узнаю что именно!
с масиком тоже вроде всё ок! спасибо вам всем!
с масиком тоже вроде всё ок! спасибо вам всем!