Войти
Наташа
Москва

Хожу сама не своя

K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 10 месяцев Энгельс
Натусик! Не кисни! Я все еще за то,чтобы эта задержка превратилась в малыша!!!Давай настраивайся на позитив!!! Что ты себе нервы трепишь? Вот это тебе для поднятия настроения!!!
0
06.11.2007
Наташа
Москва
Мне бы чуть-чуть твоего позитива! Спасибо =))
0
06.11.2007
только вот прочитала твое сообщение! Ты знаешь, главное правило жизни и здоровья-это спокойствие...Все наши болезни(как душевные, так и физические)-у нас в голове! Нужно уметь расслабляться, быть спокойной и даже иногда эгоистичной! Пойми-твоя беременность от тебя никуда не уйдет, если она есть, а если ее нет-то она обязательно прийдет! А вот сигареты лучше продолжай заменять карамельками.... Улыбайся
0
06.11.2007
Нюта
Алиса, 18 лет 4 месяцаРоман, 9 лет 7 месяцев Москва
Наташ,не волнуйся!!И просто постарайся не навязывать себе ничего лишнего,пускай все будет как есть)))Если судьба тебе быть сейчас беременной,значит так и будет,а если нет значит позже все придет)))Я те от всей души желаю как можно скорее стать беременной
0
06.11.2007
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 9 месяцев Агдам

Ужасное состояние. У нас получилось с первого раза, но все равно это ожидание так выматывает... Ищешь признаки.

Неделя задержки говоришь? Анализ крови не делала? Уже можно... там какое-то вещество повышается, с недельной задержкой беременность легко можно определить анализом крови и мочи. Поговри об этом с гинекологом.

0
06.11.2007
Алёна
Мелана, 18 лет 6 месяцевВсеволод, 13 лет 2 месяца Кемерово
У меня так и было. Бледная -бледная. А потом раз! И яркая стала, но уже нам было к этому времени недель 6-8. Почему - то у меня такое чувство, что ты беременна. Уж сильно твоя ситуация мою напоминает.
0
06.11.2007
åřŧỉ
Маркус, 19 лет Вильнюс
Наташенька! Правильно Инночка написала- все будет хорошо! Бог в этом тебе поможет! Не нервничай сильно главное, хорошо? Лучше приходи к нам в ББ и тут сиди, овлекайся от плохих мыслей!
0
06.11.2007
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Натусенька, ответ, ведь, осталось подождать совсем чуть-чуть. Не переживай так!!! Все будет замечательно. Удачи тебе, солнышко!!!
0
06.11.2007
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
а анализ сдать на хгч?
0
06.11.2007
Наташа
Москва
Ой....блин...забыла! =))) Сегодня ж результаты забирать! Спасибо что напомнила!
Бывает...
0
06.11.2007
Поход к гинекологу бесполезен или 2 день задержки Девочки! Милые!

Похожие записи