Девченоки, такая радость прям с ума схожу, сегодня моя СВЕКРОВЬ помогла нам закрыть кредит на квартиру полностью, а это не много не мало 25 000 евро, теперь мы не должны в банк.И самое главное, мы с мужем сдавали анализы на хламидии и герпес, т.к. у меня их обнаружили в прошлый раз и причем норму превышалов 10 РАЗ!!!!!!!!!!!!.А сегодня забрала все анализи и просто завизжала от счастьяОТРИЦАТЕЛЬНО ВСЁ ЧТО У МЕНЯ ЧТО У НЕГО.Какое счастье и облегчение, мы ЗДОРОВЫ, малыш наш здоров, и все в порядке, и квратира наша и мы никому ничего не должны.эээээээээээээээх ПОПЁРЛО!!!!!!!!!!!)))))))))))

Целуй свекровь!!! Она у тебя, видно, просто супер!!!!!!

