16 лет

Роды и контактные линзы

Девочки, а я в линзах буду рожать. Оговорюсь сразу, что они у меня плановой замены, двухнедельные, с повышенным влагосодержанием- и никогда не доставляют комфорта- если даже в них случайно усну. Без линз я слепой котёнок, от того чувствую себя крайне неуверенно- чего в родах хотелось бы избежать..
31.08.2008
я ношу. но говорят, что нужно будет снять на роды. я даже себе очки специально купила. а что ты собираешься разглядывать во время родов?
31.08.2008
Привет,для меня это тоже актуальный вопрос.Без линз как слепой кутёнок.Без очков точно рожать не смогу,насчёт линз боюсь.Вот прилипнит соринка во время схватки и фиг вытащишь,хотя с другой стороны в них намного удобнее.Так что пока не знаю,что буду делать
31.08.2008
А я в очках рожала.
31.08.2008
всё зависит как вы их переносите. если всё ок то можно в них. а если вы их носите редко и хотите просто на время родов ими заменить очки. то тогда лучше не надо. вот я в линзах ходить не могу: чешется краснеет и тп. как подумаю что кроме схваток там у меня ещё будут глаза чесаться вообще умру.
31.08.2008
я в родзал поднялась, не успела линзы одеть и пожалела - так плохо все видно было. Рожать в линзах можно, только надо взять капельки - вдруг глаза сохнуть начнуть или слезиться. Если что, то снять их во время схваток тяжеловато будет.
31.08.2008
Подольский роддом Коляска