Пристраиваю тени,лак,тональники -все,что не подошло)
Тени-в обоих по разу тронуты светлые сектора -по 400 руб
Лак и тональники-новые. - по 500 руб.
Это тестеры.


Пристраиваю тени,лак,тональники -все,что не подошло)
Тени-в обоих по разу тронуты светлые сектора -по 400 руб
Лак и тональники-новые. - по 500 руб.
Это тестеры.


Натусь,приветик))!один забрали,один есть!он темный,номер 33,зайди на косметисту,посмотри отзывы,там всегда хорошо видно оттенок на коже. Мне темный,но у меня кожа очень светлая
Наташенька, найди пожалуйста и ткни меня, не могу найти пол него ничего ((