Войти
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Тоска

Не переживай, бронхит конечно пренеприятнейшая штука, и долго проходящая, надо набраться терпения, в среднем после обструкции кашель только через месяц исчезает полностью и то с применением ингалятора. Вы ингалируетесь кстати?

У Дианы был бронхит в 6 мес., пришлось антибиотик давать, так как обструкция оч. чревата нехорпошими последствиями, я бы даже сказала страшными...

У сына ттт не было, но два раза ларенготрахеит, его можно ингалятором вылечить, что мы и делали всегда...

Так что не грусти, наберись терпения, пройдет, просто время нужно...

Вы на море в феврале не планируете или там ветра еще(((

0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

у нас год назад была обструкция, но мы тогда оказались в больнице. Вылечили достаточно быстро тогда, недели за две. Я поэтому и приняла решение лечить все-таки серьезней, потому что не проходит и это очень опасно, читала много я про обструктивный бронхит. Дай Бог, чтобы этого больше не повторялось!

Ингаляции мы делаем. Ингалятор был куплен год назад после самовольного ухода из больницы (когда я поняла, что все это можно делать дома) Лучше уже Дине, но все равно одышка есть, врач сегодня слушала, не очень кашель.

Я хотела ехать в Дахаб в феврале на месяц -полтора, но не поеду. Без Леши не хочу, не получается у него никак, а я там без него за месяц с ума сойду

0
20.01.2012

Мы вот тоже с Ди попали в больницу тогда в 6 мес., но через два часа оттуда сбежали))) Я поняла что и сама справлюсь, мне главное нужно было подтверждение диагноза и назначение врача... мы еще попали на 9 мая - как назло... ой все это кошмар конечно, но ттт не повторялось больше и надеюсь не повторится! Чего и вам желаю!

Берегите себя!

Может и к лучшему, в феврале и море там какое то неприятное, не то чтобы холодное, но вот не могу обьяснить некомфортное. Я тоже без мужа не могу, мы на февраль дом с одной девочкой забронировали в Тае, но похоже я не полечу, муж не может, а мне хватило "отдыха" без него в Египте

0
21.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

я помню, читала про твой отдых в египте. а куда лететь хотели конкретно в тай?

0
21.01.2012

Только не смеятся)))))) на Панган ... теперь мне еще больше расхотелось туда ехать))

0
21.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

На Пангане хорошо:) хотя  я там не была ни разу. Там и у Фокиных смеинар как раз будет, ты вроде хотела

0
21.01.2012

неа, теперь не хочу))) он там кстати сейчас идет этот семинар))

Мне кажется я наконец то поняла что мне не нужно всем этим голову себе забивать... но наблюдать я все равно буду, интересно))

На Пангане мы с подругой дом сняли еще летом на февраль, всего за 20 тыс.. напополам... подруга туда уже лет 10 ездит, имею в виду в Тай, а Панган ей нравится оч. Так что огромных капиталовложений не было, поэтому я не переживаю если деньги пропадут, но все идет к тому что мы не летим, конец января - билетов на руках нет и решения тоже нет, и я прям внутренне сопротивляюсь лететь на целый месяц одна!!! Но кто знает, вдруг все таки сорвусь.... у меня еще с работой решается все... и вообще хватит уже деньги тратить, пора и зарабатывать))))))

0
21.01.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
И у меня(
Здоровья и терпения!
0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
чего и у тебя?
0
20.01.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Тоска
0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

а у тебя почему?

0
20.01.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Жара, а я севера и снега хочу, и могу домой уехать но там солнца нет и Ильи тоже нет. И родители мои скоро уедут и будет грустно..
0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

ВОт я тоже не отношусь к категории людей, которым нужно постоянное лето. Более того, жару я не люблю.  А родители надолго у вас? Надо было тебе ехать на Панган:)))

0
21.01.2012
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Зачем?))
Я поняла про себя одну вещь, я не люблю премещений, через терни к звездам, личностный рост каждый день и только попробуй не вырасти!
Все везде одинаковое, я то не меняюсь и куда бы меня не поместили через несколько месяцев я начну хандрить и неважно чем я занимаюсь. Просто ждать надо когда пройдет
0
21.01.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Выздоравливайте! Мне уже страшно - во френд-ленте дети повально болеют (((((((((((

0
21.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Ой, а ты не бойся заранее. Спасибо!!

0
21.01.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Так чего уж бояться - мы и так не вылазим из болезней...

0
21.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец
все пройдет. Уверена перерастете вы все свои болячки!
А я вот нюни развела тоже, ну бывает болеют дети...
0
21.01.2012
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да ) надеюсь, что перерастем. Анечка, но ведь так хочется, чтоб детки не болели! ) Берегите себя!

0
21.01.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ань, принять ох как трудно, но когда принимаешь и понимаешь, что болезнь нам для чего-то а не от чего-то, то как-то легче становится...

Лечитесь, это быстро проходит. Мы вот с нашей аллергией всю жизнь воюем, меня иногда так накрывает..  никакая мудрость не помогает..плачу и жалею себя и ребенка. А потом настраиваюсь и все становится проще)

0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Да, я все взвесила и и поняла, что другого выхода сегодня у нас нет. Я знаю, что это пройдет. Но почему то всегда, когда ребенок болен,все кажется совсем по-другому.

Я вот сидела и думала...и я понимаю, почему так вышло.

Вчера смотрела по наводке Гульнары фильм "Мой ангел-хранитель"... такой тяжелый. Но понимаешь, что люди и вот так живут

0
20.01.2012
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

не видела фильм, сейчас не хочу тяжелых) Но вообще часто помогает посмотреть на свою ситуацию со стороны и посмеяться над тем, насколько все мелочно...

0
20.01.2012
хорошая моя, все пройдет. помнишь первого декабря у меня Гошек тоже с обструкцией попал в больницу. поэтому понимаю тебя очень. только у меня был один положительный момент, это первый раз с Гошенькой проводила времени только с одним ним! Береги мальчика и мужа, привет им большой. Дись, выздоравливай!
0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

И тебе привет!!!!! Спасибо! Целуем ВАС

0
21.01.2012
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

выздоравливайте поскорее!!!

а поток сознания хороший =) в смысле даже в такой ситуации не перестаешь размышлять в таком ключе. я тоже пока никак не научусь принимать ситуации. стараюсь, но часть ситуаций все равно не хочется принимать. или вроде стараюсь и получается, а потом будто скатываюсь назад и снова упорствую перед обстоятельствами.

0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

да-да:((( вот и у меня так..а ведь на это упорство и борьбу уходит немало энергии. По сути мы просто расходуем свои силы впустую.

0
21.01.2012
Олёна
В, 23 года 4 месяцаА, 16 лет 8 месяцев Москва

Аня, ты сама мудрость.  Дине-выздоровления!


0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Да уж прям! чего-чего, а мудрости мне не хватает. Мудрость у меня Леша. Он мне сказал, почему так вышло. И я с ним согласна.

0
20.01.2012
Кристина
Москва

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!! Пусть поскорее все болезни уйдут навсегда!!!!!!

0
21.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Спасибо , Кристин!!!!

0
21.01.2012
начали антибиотики? темпа не упала?
0
20.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

упала, но не прошла, обструкция не проходит, и кашель вроде и стал лучше, но видно что на вирусную инфекцию насела бактериальная и никак мы не можем с ней справиться. Я даже не могу справиться, что это за вирус не понимаю. Где-то мой иммунитет и Дениса дал сбой. Хотя я понимаю, где моя ошибка. Я расплачиваюсь сейчас за ...ой даже писать не хочется о своих недостатках:)

Долго мы с Лешей принимали  решение, но в нашем случае никак сейчас по другому.

Вылечимся, будем думать, как сделать так, чтобы это больше никогда не повторилось.

0
20.01.2012
ты там выше нос!!!!!!!!
0
20.01.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

выздоравливайте скорее!

0
22.01.2012
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Спасибо!!! Мы уже пошли на поправку

0
22.01.2012
Психика и болезни Три правила

Похожие записи