
какая то...и ветер так в тон подвывает за окном, эти долбаные стеклопакеты при сдаче дома создают ощущение, что на улице просто ураган, поменять их что ли, правда смысл, если квартиру менять собираемся...а еще мы болеем. и сильно. подхватили то ли грипп, то ли еще какой вирус, хрен его знает. У Дини перешел в обструкцию бронхов. Тоже самое, что мы пережили год назад, только в больнице. В этот раз без больницы пока, сидит и вянем дома. Справиться с вирусом не удалось, пьем лекарства...вот сижу и думаю, а почему так произошло. А потом снова думаю: А зачем об этом думать. Произошло и произошло, может просто принять ситуацию так , как есть и идти дальше. А вот получается, что просто принять ситуацию так, как есть, самое сложное. Даже в самых обычных ситуациях. И у меня это далеко не всегда получается.Быстрее бы Леша пришел, а придет он поздно:(Радует меня сейчас одно, что все слишком изменчиво, постоянны только сами изменения, так что надеюсь они скоро наступят эти самые изменения. Болеем мы хоть и редко, но метко:(
вот такой вот поток сознания
... теперь мне еще больше расхотелось туда ехать))