14 лет

Что такое счастье?

Быть мамой мальчишек, конечно, не то…Солдатики, ружья, в затяжках пальто,Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!Мой дом украшают гирлянды из роз,(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)Красивые платья, заколки, капронки –Все то, что должно быть у каждой девчонки!И мамины бусы уже у дочуркиЗапрятаны в маленькой красной шкатулке.И тушь для ресниц вот как месяц пропала,Но дочь говорит, что ее не видала ))))))И знайте, что нету счастливее папы,Который стал папою ДОЧКИ когда-то!Она его нежно целует при встречеИ папа счастливейший ходит весь вечер!Он так умиляется в платье девчушке!И просит меня проколоть доче ушки ))))Настанет лишь час и мы будем гордитсяКрасивой и умненькой нашей девицей!Потом спустя годы, как я к своей маме,Она прибежит в День рожденья с цветами.И скажет мне тихо на ушко секретик:«Ты самая лучшая мама на свете!!!»И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
12.08.2010
Быть мамой девчонок, конечно, не то:Там куклы, посудка, больничка, лото,Там пышные платья и косы ребенку...Тебе ж подарила судьба пацаненка.Твой дом украшают не вазочки роз,А киборг-убийца, что сын твой принес,Найдя его в луже у дома родного,Почистил, помыл и теперь он как новый.Нет, это не хлам, и не смей убирать!Ты хочешь военную базу сломать?Ты хочешь снести самолетный ангар?Одумайся, женщина! Это ж кошмар!Ты в бой поведешь оловянных солдат,Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!Ты выучишь с ним и все марки машин,А станет побольше - все виды их шин.Ты без него не смогла бы узнатьЗачем нужен лобзик? Неужто лобзать?Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?Подшипник - что это? С шипами чего-то?ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !
12.08.2010
Начиналось утро просто: Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит. К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется - Вот, приходится будить. «Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас - Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз». Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть. Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти. Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть. Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! И держи одной рукою, А другой обед вари. Одевают, обувают - Собираемся гулять. Только зря меня качают - Ни за что не буду спать! Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки - Я на рученьки хочу. Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего. Три часа гуляем, скучно... Не пора ли нам домой? И болят у папы ручки, Папа слабенький такой. На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела! Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла? Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять. Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки. Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь. На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла. Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю... Доброй ночи! Через часик разбужу.... !!
01.08.2010
на просторах инета... Чтобы правильно расти,Надо маму завести.Мама - очень зверь полезный,Лучше прямо не найти!Если ты захочешь кушать -Стоит только заорать,Прибегает мама тут же,Будет сисю предлагать.В сисях просто и легкоВозникает молоко.Стоит только присосаться -Прямо в рот течет само!Если ты поел немного,Но еще не хочешь спать -Чтобы мама не скучала,Можно снова закричать.Мама на руки возьмет,Мама песенку споет,Мама сказочку расскажет,Спляшет, мячик принесет!Если спать захочешь все же,Лучше рядом с мамой лечь -Пусть поспит немного тоже,Маму надобно беречь.К боку теплому прижмись,Сладко - сладко потянись,Перед сном, что мама рядом,Непременно убедись.Если ты глаза откроешьИ увидишь - мамы нет,Ты, конечно, рев устроишь,Разорешься на чем свет.Прибежит она бегом,Истекая молоком.Мама - зверь домашний очень,Не уходит далеко.Папа же - субъект ненужный,Это тоже нужно знать,Спит всю ночь,а ты весь в луже,Не берет к себе в кровать!Хочешь быть счастливым самым,Значит слушай мой совет:Заводи скорее маму -Лучше мамы зверя нет!
19.07.2010
ещё один стишок, аж мурашки по телу))))) Выбирал мальчишка розу осторожно,Так, чтоб остальные не помять,Продавщица глянула тревожно:Помогать ему, не помогать?Тоненькими пальцами в чернилах,Натыкаясь на цветочные шипы,Выбрал ту, которая раскрылаПо утру сегодня лепестки.Выгребая свою мелочь из карманов,На вопрос - кому он покупал?Засмущался как-то очень странно:«Маме…»,- еле слышно прошептал.-День рожденья, ей сегодня тридцать…Мы с ней очень близкие друзья.Только вот лежит она в больнице,Скоро будет братик у меня.Убежал. А мы стояли с продавщицей,Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.Женщинами стоило родиться,Чтобы вот таких растить ребят.
12.07.2010
Да у меня просто слёзы на глазах - два сынульки ростут!!!
12.07.2010
СУПЕР!!!image
12.07.2010
ахаimage
12.07.2010
Классный стишок!!
12.07.2010
мне тож очень понравился)))решила сохранить у себя:)
12.07.2010
Игрушки для детей в возрасте от 9 до 12 месяцев Таблица введения прикорма детям (грудничкам и исскуственникам)