С сегодняшнего дня в любой день могут начаться роды.. Прям не верится, что еще совсем немного и на руках будет малыш! )))) 
Коротко о самочувствии.
Стало тяжелее ходить, прежде, чем встать, приходится посидеть некоторое время, болят кости в тазу и иногда промежность.. Несколько раз были прострелы в спину в районе поясницы. А еще сегодня увидела небольшие растяжки на бедрах! Прям видно, то свеженькие...
Никогда не было,теперь знаю, как они выглядят... ((((
Ночью в туалет так и не бегаю. Хожу туда вечером перед сном, а потом
только утром. Очень редко бывает, что просыпаюсь часов в 5, чтобы
посетить ту комнату, а потом обратно ложусь спать. Но чаще всего, ночью
никуда вставать не приходится. Когда сплю, тяжело переворачиваться с боку на бок, кряхчу и пыхчу всегда при этом. Это столько сил занимает и так болят кости при этом, даже слышу иногда, как хрустит позвоночник при каждом перевороте!
Меня муж называет паровозиком из-за этого ))))
Если до этого беременность не приносила мне особых неудобств, то в последнюю неделю (может даже две) я прям почувствовала себя реально беременной со всеми признаками ))) Еще, когда нахожусь в сидячем положении, чувствую, что ребенок как бы приподнимается и упирается мне в ребра, а когда встаю, то все проходит он как будто опускается вниз... Временами тонусит живот, но думаю, это зависит от того, насколько активно я вела себя. Если почти весь день лежу, то ничего нет. А если что-нибудь делаю, то начинается... А иногда так сильно напрягается, что приходится срочно сесть куда-нибудь...
А еще никогда не подумала бы, что не смогу мыть полы! Буквально пару раз проведу шваброй и все! Спина просто отваливается!
Если бы мне раньше рассказали, что именно со мной такое будет, я бы не поверила. Я привыкла к активному образу жизни, а сейчас очень тяжело ничего не делать, а еще хуже - я просто не могу практически ничего делать! Моментально устаю...
Постирала вчера последнюю партию детских вещичек, теперь нужно все перегладить... Сумку в роддом уже почти собрала, и подготовила вещи на выписку. Спокойней стало ))) В следующий понедельник поеду сдаваться в роддом ))))
Еще неделя у меня на все приготовления.. Так мало времени.... Пролетит быстро.
На выходных с друзьями решили пожарить шашлык во дворе )))
Весна дает о себе знать ))) Решили до роддома собраться, а то потом мне нельзя будет такого. Так что, наедаюсь, пока есть возможность ))))
. Еще хотелось бы в мак сходить, но не знаю как получится... Вот такие у нас дела ))
даже переживать немного начинаю, вдруг пропущу
а то мне мне на днях странный сон приснился (в полудреме была) - будто лежу, а тут головка малыша уже лезет, а я руками ее ловлю! ))))) да и схваток никаких не было и вообще ничего такого. такая паника охватила! не знала что делать ))) уже мужа хотела будить ))))) а потом поняла, что это все привидилось или приснилось )))
Это уже беременные бредни начинаются))))
сначала когда первого рожала, а потом второго и тоже там же ))))) ее муж даже боялся в туалет отпускать )))))) уникальная какая-то