И тут Остапа понесло)))))
РукоделкиЧто то со мной странное происходит)))) У меня дикая страсть к рукоделиям открылась, причем во множественных их проявлениях)))))))))) вот сейчас без 1 минуты три (ночи разумеется), а я гляжу всевозможные мастер-классы по валянию шерсти. Я в неописуемом восторге прибываю от открытия для себя этой области рукоделия, в основном от ширины возможностей )))))))))))) Но главное это как-то уже начать... надеюсь грядущий мастер-класс среди слинго-мамочек Красноярска мне поможет))) Кстати, в прошлую пятницу я была на МК (все с теми же слинго-мамами ну вы поняли, я не одинокий рукодельнический маньяк, это, видимо, массовый психоз) по росписи стекла, после чего прикупила себе немножко красочек, покалякала вечерком все смыла и вынашиваю теперь в голове грандиозный замысел идею чего-то стоящего))))))) Вот утащила у девчонок фото себя за "работой" :))


А, да, еще довязала Симе шапку теперь сама ее ношу, осталось подождать лет 10, пока Сима дорастет до нее
но распустить в 3-й раз я уже не смогла))))) И по-шила еще одежки домашей для Симы.... Короче руки чешутся со старшной силой! Эх, мне бы сутки подлиннее!!!!!!
таки я тоже перестала сопротивлятся)))
мои первые микро-валеночки сваляны))))))))
Суперррррр! И фотографии, и слинго-мамочки, и тяга твоя проснувшаяся к рукоделию! Меня вот тоже поперло. А выгляжу я по вечерам примерно так же, как мама с краю на первой фотографии. На сисе - доча, в руках - крючок! :)))))))))))))) Хочу фотографии домашних одежок и шапки! Ты обещала!