Дорогие мои ББ-шечки! Поздравляю вас с чудесным этим праздником!!!
Христос Воскресе!!!

Это правда прошлогодние фоты, в этом я ничего еще не успела 
А еще примерно год назад у нас появилось вот это чудо:


А сейчас оно уже большое и вальяжное :)))
Дорогие мои ББ-шечки! Поздравляю вас с чудесным этим праздником!!!
Христос Воскресе!!!

Это правда прошлогодние фоты, в этом я ничего еще не успела 
А еще примерно год назад у нас появилось вот это чудо:


А сейчас оно уже большое и вальяжное :)))
и тебя Лелечка с праздничком - у нас он еще не наступил!!!

знакомый хохляцкий рушничок - завтра такой же расстелю с утречка :)))
и тапочка знакомая :)
Да, я надеялась, что ты порадуешься!!!! А в этот раз я пойду в гости на все готовенькое :)) Сима сегодня отправляется в гости к пробабушке и продедушке :) Ну и я вместе с ней :)))
Христос Воскрес!
Счастливой пасхи!
Сережка сегодня поедет в детские дома раздавать шоколадные яйца :))) а меня не береть! :(
говорит не хочет афишировать семью :( из соображений безопасности :)
Классно, классно!!!!!!!!!! Хоть на все ваше семейство посмотрела - здоооорово!!!!! Ох, всех цалую крепко!!!! Мож свидимся всетки как-нить, эххххххх!!!!!! Гдеб тока денег взять 
ты знаешь,думаю что свидимся...если вы не приедите,сами прiпремся:)))))
По братику,Никитос еще не скучает?!!!если нет,давай мы вам вызов забубеним!!Откладывайте денюшку,поманеньку на билеты,а здесь мы вас ПРОКОРМИМ:))))ТЕЩА,собирай баулы:)
Гы,гы!!!
Я хотела в след. году!!! Может насобираем на билеты!!!! :))
Этим летом Кирилл с Каро сами приезжают сюда!
Вчера,даже посты не просматривала..;Никитос целый день за компом был......каникулы у парня:)))
Как праздники прошли?Куличи не делала,даа?А я,как дурак,,куличей и булок настряпала,целу кучу:)Думала детвора приедет,порадую выпечкой((
Я,с Никитой сильно не расстроилась..сами все слопали!!!Максима с пасхальными яичками сфотала!Скоро нам 5 месяцев,как время летит,вау:)))
как всегда,,,в фотоопарате,завтра поклянчу у Никитоса,может скинит:)
АААА,забыла сообщить,У НАС ЗУБ выходит,ползет родимый,,,Макс нервный,не кушает((
О!!!!! Зуб!!! Круто!!!!!!! У нас опять затишье... вчера даже слюни текли меньше обычного...
И всю вашу семью с праздником!!!!
А киска просто прелесть! Почму они всегда маленькими не остаются? У них такие славные мордочки...
Спасибо!
Я когда на него смотрю - даже не могу впомнить, что он был когда-то таким малюсеньким, с наивным таким взглядом :)))
ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!
Аленка вашу семью поздравляем со светлым праздником ПАСХИ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Во Истину Воскресе!!!! Спасибо огромное!!!!! И ваше семейство тоже!!!