Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Красноярск

Растем :)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да уж, вы такие уже красавцы!!!! И сидите так здорово! Вот бы и мы, если бы опять-таки не наша шина... Ну да ничего, мы всё-всё догоним. Я итак с ней каждый день, много раз на дню гимнастику делаю. Вот только мало голышом лежим. Шину на голое тело не одевают... Насчет прически - она у вас действительно поменялась. Это уже, я так понимаю, волосики настоящие? У нас вытерся пушок - остались именно что волосы - жесткие такие (папины будут - густые и толстые). А у вас сейчас уже можно заплетать!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Конечно догоните!!!!

Ну по крайней мере хвостики можно делать :)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А я все мечтаю своей прынцесе что-то такое совсем девочье купить - розовые кеды там, или заколки с мишками и цветочками. НО ничего найти не могу... Как будто никто не украшает девочек по-девичьи... Заказала всякие такие вещи подруге (по совместительству нашей крестной) в Киев. Привезет, сказала.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Не может быть!!!!!

А мы вот мы с такими утятами ходим :))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Супер!!!! Ну ваши волосы так и просят уже заколочки! Можно уже и обручи носить, чтобы не мешали! А я резиночку на голову хочу девочке своей - а то все - мальчик, да мальчик... Не мальчик мы - ДЕВОЧКА. Раньше розовый не переваривала, а теперь специально покупаю - чтобы не думали, что мальчик! Хотя нашей Любаше синий очень идет! :)

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, Симульке тоже в голубом хорошо :)) Я плюю на предрассудки :)))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я тоже - поэтому все и говорят, чтоу  меня мальчик! :))

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

;)) Я видела детские футболки с надписями "Я НЕ МАЛЬЧИК" :)))

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

У нас папа редко с нами гуляет - всё дела у него, дела... Поэтому мы купили две футболки с надписями: "I love deddy" и по-английски же: "Мое сердце принадлежит папочке...". А сегодня я иду по магазинам - девчачьи вещички искать!

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Здорово! Хорошего шоппинга!!!

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

такая славненькая Симочка!!! уже сама сидит???? молодец какая!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Вот вчера первый день так по-долгу начала сидеть, мумничка моя :))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

мы вот хотим, но пока заваливаемся на бок или складываемся пополам....

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Мышци спины, значит еще не до конца окрепли... ничего, скоро, скоро уже сядет :)))

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

очень мне этого хоца. вот они с папой тренируются... папа пальцы дает, а Ленька подтягивается....

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Молодцы!!! Могу еще посоветовать - за одну ручку сажаешь, через противоположный бочек, чтоб на вторую ручку опирался и отталкивался ей, и немного придерживаешь ножки в области паха!
0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

спасибо! пошли тренироваться!

папа нам сегодня стульчик собрал, решили по немногу пробовать...

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Давайте, большие ведь уже!!!!

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Грац

ага!!!!

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

какая Сима большая стала!!!!ПРИВЕТ,СЕРАФИМА!!!ЧМОКИ тебя в пузико!!!

Аленка,вы так хорошо сидите:)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

мне самой так нравится :)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

У меня на кровате,вообще заваливается,играет лежа((Ничеее,мы подрастем и будем вас за косы дергать:)
Ты Симу подстригла?Волосики по короче стали!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Неа, укладку другую сделала :)))))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

хех:)пупсик!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
А у вас чего новенького?
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

Ходила за документами,Французы в уд-е личности написали...Деруере Елена Дмитриевна,а ниже...ОТЕЦ-Александр,
и еще,девичья фамилия- и написали фамилию ЭКС мужа....блин,теперь переделывать,,аааа,,ломы(((Куда они смотрели???
Сколько лет во Франции,живет брат Никиты ?

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ндааааа, я думала это у нас только косячники такие...

Года 4 наверное....

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

шлюня-авая ))) Жу-убы )))

Красотень какая )))

Ритка тоже еще заваливается иногда ))) Но хохочет при этом и пыается сма подняться )))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, зацени, какая длинная слюня на первой фотке :))) А зубов-то все нет :))) А у вас вкрхний первым вылез?

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не, первым вылез нижний. Пока я ждала торой нижний - под шумок вылез верхний)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

аааа,так уже два!!!!!

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

угумсь )))

0
07.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Аленка! Как же вы подрасли с последнего даже поста!

какая она у тебя  - даже слова подобрать сложно только руки хватательные движения делают :)) пухляшечка славная!!! Я сегодня все мечтала как мы к вам приедем, что подарим, только бы она нас не напугалась:))) а то я громкая и сразу тискать захочется, такую славнющую девушку-красавицу! :)))

Бусы у вас такие блатнющие! :)) Книжка такая огромная смотрится на переднем плане? :)

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Пухлая :))))

Как отреагирует даже не знаю... но своих-чужих она уже конечно различает! А может и признает родственничков :)) Как Стас меня :))

Ну книжка так получилась просто...

0
06.05.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

А еще только сейчас разглядела, что она у тебя светло русая - или я опять не правильно разглядела?

а сидите вы уже качественно :)))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, оттенок такой...бежевый :)) хотя на фртках часто рыжая получается :))))

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

вот большая Симочка стала))))))зайка)

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)))) точно!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

и такая пампушечка)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

ох, не то слово!!! 9200!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

нифига се))))))))))

0
07.05.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Пупсик! Прелесть!  Хочется потискать! Антошка сам сидеть начал в 7 месяцев. У вас растёт вундеркинд 

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) У нас растет маленький упрямец :))) Вот если охота ей чнго-то добивается любым способом!!! Она уже два месяца пыталась сидеть :))

0
08.05.2009
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Железногорск

Молодец! Хорошая черта характера-всегда добиаться своей цели :))) Видимо в маму :))))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Может быть, может быть :)))))

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ух ты, какой пухлик!!! Такая серьезная девушка))) Взгляд уже такой взрослый.

Вот волосюшки у Симы так аккуратненько лежат, а у Алисы все время торчком, как у панка))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Серьезная - потому как ответственно подходит к новому умению :))

Может потому что мы после ванны чепчик надеваем не вытирая волосы?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Может быть чепчик тут и впрямь играет важную роль!! Надо бы попробовать))) Хотя даже если ее таскать на руках все то время, пока сохнет голова (предварительно расчесав, естественно), результат у нас всегда один - ирокез))
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Дык тут они прижалы к голове получаются :)) Попробуй, напишешь потом :))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ну вы даете!!!!я иногда присаживать боюсь.а вы сидите вовсю)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Дык она в шезлонге научилась садится....чего уж тут поделаешь :)) Пришлось плюнуть на все "запугивания"!

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

ну коротышкам самим виднее)))у меня Звезда садится хочет,когда на коленях...так полулежа ей неинтересно,сама пытается подняться)А заколка у вас прям вся из себя!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Тоже так думаю!!!!

0
07.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

ТААААКИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕ взрослые!!!

А моя казявочка еще не хочет сидеть. Всему свое время.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну у Симы это давняя страсть :))) Конечно, всему свое время, это точно!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Путивль

Сын в таком возрасте ужО сидел, а Казявочка хочет, но не получается еще. Бум ждать.

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да и по всем "нормам" еще не время :)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Ну правда прям пышечка заварная с вкусным вкусным кремом))) Аленчик, а сколько вы весите? Мы что то маленькие, месяц назад 7кг весили, и не садимся все никак... Может вы массаж какой делали? Так уже хочется чтоб Ромка сел....

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Сейчас 9200, мы гимнастику делаем, думаю от этого мышцы спины окрепли

0
12.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Симочка как всегда очаровательна. Сидите вы так уже уверенно...моя вообще такого положения не знает...

Мы по сравнению с вами вообще тощенькие :))) Ален, а вы тока сисю кушаете или прикорм ей вводишь?

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо :)) Ничего, все еще будет!!!!

Да, пока только титю, ждем 6 мес. :))) начнем с кабачка, при нашем весе :)))

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ух ты ж сладкий карапуз! Симулька прелестна! И возраст у вас сей4ас заме4ательно-познавательный ;)))

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ага, возраст классный!!! Новые умения появляются постоянно!!!!

0
10.05.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)

прелесть

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибки :))

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград
Симочка такая умница!!! И сидит уже! И бусами играет! Я читала, что развитие мелкой моторики способствует развитию речи, так что не зря Сима бусы выбрала)))
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
:)) Тока вот речь у нас как-то пока не очень присутствует :)) Пока ничего нового!
0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну вы правда вундеркиндерчудо))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Да это просто ребенок упрямо хотел сидеть, а мама сильно не сопроотивлялась :)) Ну и наверное гимнастика :)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

да, ваша гимнастика творит чудеса)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

вундеркинд-это чудо ребенок с немецкого)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Калининград

 красота!!!!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Я тоже радуюсь!

0
06.05.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Вот  вы молодцы! Такая уверенная деечка, так сидит как - будто она с рождения уже умела это делать! Умничка!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) Это она такая делавая, потому как осознает, что САМА сидит :))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

просто прелесть...

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибки :))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

ого!!!ну вы даёте!!!пупсик молодец!!!передай ей обязательно это!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Передала, спасибки :))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

как рано села!)) наш только в 7 стал без поддержки сидеть

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
Симуля давно тренировалась - сидеть - это ее жгучее желание с 3-х мес :))
0
06.05.2009
Мама двоих (48 лет, 44 года) Железногорск

Ой, как здорово! Бабушка 10 дней не видала а девочка уже сидит! Жду пятницы!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) И мы ждем :)))))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ух, какие щёчки! а у нас сейчас игрушки всё что плохо лежит и под запретом!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Нам, наверное, тоже стоит этого ждать :))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ух ты! уже сидит) молодчина, а мы еще пока  так не умеем

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ничего, скоро научитесь :)))

0
06.05.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Ух,  какая молодец!!!! А на фото так уверенно сидит!

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Она действительно уже неплохо сидит, но иногда потянется за игрушкой - и падает :))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

КрАсаво сидите!!! :)

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасиб :))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какие вы пышечки сладкие))тт

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:))) не то слово!

0
10.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Такая классная девчушка!)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибки :))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

смешная она....очень_)))

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да, смешнючая, точно :))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

:)) Симочка и ББ, блин :)))

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Да уж, серьезная дэвушка :))

0
07.05.2009
Весна поцАлуи

Похожие записи