Войти
жду мальчика, 19 неделя Люберцы

Пол ребенка...очередная ложь или можно довериться?

13
Мама мальчика (18 лет) Минск
Я уже проверяла его раньше и раскатала губки на девочку, ан нет - мальчик стопроцентный у нас будет!!!
0
02.03.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
:((( у всех мальчики!!!!!Моя подружка только что тоже сказала вранье, у нее мальчик, а тесты показали девочку!!!! А мне показали мальчика...значит будет девочка???? 
0
02.03.2007
Мама мальчика (18 лет) Минск
А ты что чувствуешь сама? Мы вот с зайцем очень хотели девочку, но я с первых дней чувствовала, кто там поселился на самом деле и когда на УЗИ нам явно показали часть тела, которая бесспорно доказывала его половую принадлежность, я нисколечко не удивилась, хоть где-то в глубине души тешила себя мыслью - а вдруг? Муж потом поражался - это ж надо! ну и материнское чутьё!!! Но мы, конечно, все равно рады. какая разница в конце концов?! Главное, здоровье! После вчерашних переживаний у меня только это на уме. Все готова отдать, только бы мой зайчонок был здоровеньким и крепким!
0
02.03.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
я очень хочу ребеночка, а будет это малышка или малыш для меня значения не имеет. Я почему-то уверена что будет девочка, не знаю...просто эта уверенность во мне есть...может в силу своего характера я все делаю на перерез мужу, т.к. он хочет мальчика...А с другой стороны он меня заражает этим желанием, чтобы был мальчик и вокруг меня у всех мальчики:)))) если будет девочка - значит женихов будет много:)))))"Алло!!! У вас буду я!!!" "
0
02.03.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Я проверила! У меня Надюшка родилась, а там показывает что мальчик . Она явно не мальчик. Наверное с точностью до наоборот здесь. Я наугад ставила месяцы зачатия, меняла, и до своего дня рождения - все мальчик выходил. Это значит точно неправда. Неможет же быть что в течении 8 месяцев за год, я не могла зачать девочку. Неверте.
0
02.03.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Да, по этому тесту Ульяна должна быть мальчиком. А сейчас я типа жду девочку. Ну, не могу подтвердить или нет. т.к. на УЗИ пока прячется.
0
02.03.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
:)
0
02.03.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
В общем так... 2 подруги из 5-ти подтвердили, 3-е опровергли результаты тестов.Проверили с мамой... я девочкой родилась:)))))  и по тестам девочки:)))) и сестра моя по тестам как девочка прошла:))))
0
02.03.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
я тоже на этом тесте проверялась сразу же)) У меня совпало)
0
02.03.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
А у меня и тесты и УЗИ показали девочку =)
0
02.03.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
:((( а у меня оба теста показывают мальчика....значит все с точностью да наоборот?:)Лан, посмотрим, может кто еще сделает... Подружкам своим отправила, о результатах сообщу:) P.S.  нерабочее сегодня настроение у меня:)))
0
02.03.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мои волосы Привет, девочки!

Похожие записи