Плиз, в Королеве не хочу ну никак, Мытищинский на мойке, Ивантеевка не берет, т.к. переполнена, остается только Балашиха... Откликнитесь, плиз, кто что слышал!!!
Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Можно или нельзя????
Все выходные места себя не находила... Вот уже как 3-ю ночь руки очень сильно затекают, а на утро, кольцо одеть не могу, приходится с силой натягивать на палец...
Что это отеки и анемия??? К врачу на прием только 16 марта, попробую попасть завтра... Или бежать сегодня????
Спасибо!
Девочки, случайно (правда!) наткнулась на ссылочку - http://forumok.ru/who.html
Здесь 2 теста на Определение пола будущего ребенка.
По обоим у меня выходит мальчик.
Милые мамочки, которые уже родили или знают по УЗИ какого пола будет малыш, посмотрите, есть ли хоть совпадения???
Спасибо!!!
P.s. на этом же сайте ест ссылочка на определение родов...Не знаю, правильно ли, но можно попробовать! http://forumok.ru/data.html

Девочки! Не могу больше, волосы лезут в невероятном количестве! Боюсь что скоро буду лысой!
Что делать??? Это нормально или нет?
Не смогла взять талончик на бесплатное УЗИ по направлению к врачу. Пошла в свою частную клинику, они меня отправили, сказав что делают УЗИ только до 12 недель беременности.
Куда мне идти??? Мне сделать УЗИ нужно, хныыыыыыы...
Прихожу на работу и начинаю чихать...и чихаю и чихаю...за пределами офиса, все ок...никаких чихов, ничего, а в офисе просто сил нет..в.се время чихаю...да еще как чихаю, что аж низ живота сразу покалывает...страшно как-то...
Девочки, кто знает или читал или еще какие-либо источники...Мне тут сегодня сказали что если есть токсикоз - значит будет девочка. Типа что это по наблюдениям... Есть у кого-нибудь другие мысли на сей счет? И есть ли другие способы как на ранних сроках можно предположить пол ребенка???
Спасибо!