Войти
Наталья
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 28.12.2006, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
1
подписчик
как же страшно....
ой, девочки...что-то мне страшно так стало...аэ плакать хочется...не рожать страшно, а врачей боюсь...так хочется к хорошему врачу попасть и чтоб он моего малыша помог мне родить... какой-то чувство глупое появилось...а ведь еще столько времени....хнык... как выбрать врача и роддом? как решить платно рожать или нет????
4
Что нужно в роддом!
девочки, привет! Помню не раз эта тему тут поднималась, но не могу найти, помню даже девчонки кидали списки - но не могу найти. Пожалуйста, клому не сложно, киньте что нужно маме и будущему карапузу приготовить перед тем как идти в роддом. А то мало того, что я не вбырала где ждуть аиста со свертком, но и не знаю что с собой брать!!! Спасибо!
6
Привет, девочки!

Все выходные места себя не находила... Вот уже как 3-ю ночь руки очень сильно затекают, а на утро, кольцо одеть не могу, приходится с силой натягивать на палец...

Что это отеки и анемия??? К врачу на прием только 16 марта, попробую попасть завтра... Или бежать сегодня???? 

Спасибо! 

2
Пол ребенка...очередная ложь или можно довериться?

Девочки, случайно (правда!) наткнулась на ссылочку - http://forumok.ru/who.html

Здесь 2 теста на Определение пола будущего ребенка.

По обоим у меня выходит мальчик.

Милые мамочки, которые уже родили или знают по УЗИ какого пола будет малыш, посмотрите, есть ли хоть совпадения???

Спасибо!!!

 

P.s. на этом же сайте ест ссылочка на определение родов...Не знаю, правильно ли, но можно попробовать! http://forumok.ru/data.html 

d3e2bb0312388ca53de831090a28dc91.jpg

Девочки, нужна ваша помощь!

Не смогла взять талончик на бесплатное УЗИ по направлению  к врачу. Пошла в свою частную клинику, они меня отправили, сказав что делают УЗИ только до 12 недель беременности.

 Куда мне идти??? Мне сделать УЗИ нужно, хныыыыыыы... 

4
Странность какая-то

Прихожу на работу и начинаю чихать...и чихаю и чихаю...за пределами офиса, все ок...никаких чихов, ничего, а в офисе просто сил нет..в.се время чихаю...да еще как чихаю, что аж низ живота сразу покалывает...страшно как-то...

Токсикоз и пол ребенка...

Девочки, кто знает или читал или еще какие-либо источники...Мне тут сегодня сказали что если есть токсикоз - значит будет девочка. Типа что это по наблюдениям... Есть у кого-нибудь другие мысли на сей счет? И есть ли другие способы как на ранних сроках можно предположить пол ребенка???

Спасибо!

1
Владислав
18 лет 10 месяцев
Алексей
16 лет 9 месяцев