Войти
Наталья
44 года Люберцы, Россия
На сайте с 28.12.2006, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
11
друзей
1
подписчик
Иммуноферментный анализ

Сдали с утра кровь из вены для этих самых анализов. Приятно что беременных вперед пропускают! Анализы будут готовы через неделю, ждем с нетерпением! На прием 16 марта, но не выдержу пойду 12-го схожу!

 

А вчера в электричке женщина место уступила!!! С ума сойти, но я так ей была благодарна! Духота, толкучка, локтедавка, в общем сидеть тихо мирно приятнее.

2
Ура!
Сегодня сама пошла к Боссу:)))Такие теплые объятия и сразу кучу рекомендаций что есть, что пить и прочее и прочее:))) Не совсем уверена что будет дальше, но хоть в зашей не выгнал и взял бумаги на подпись! Ура, ура, ура!
Что сейчас будет....
Не смогла сказать Боссу, написала письмо. Никогда не умела на английском красиво писать... Девочки, поддержите!!! Коленки трясутся...Босс сидит в кабинете на этаж ниже...а мне кажется что я уже слышу его "Piece of Shit"...
2
Выбираем имя ребенку!

Возможно, и даже более - скорее всего есть такие как и я молодый мамы, которые уже сейчас задумываются КАКОЕ имя дать своему масику, не ошибясь в выборе.

Очень хорошая ссылка: http://nameinfo.ru/consult.htm?PHPSESSID=7cc9558b5fd0ec8eb334d35f0e0d297a

 

Читала о значении имен мужа, своего, родителей, сходство есть удивителньые...

 

Очень надеюсь, что кому-то пригодится!

Анекдот моей беременности

Сестра моя сейчас на каникулах в другом городе, решила поинтересовать о моем здоровье и беременности и вот наша с ней переписка (смеюсь уже 5 мин остановиться не могу):

Сестра:

как вэлектичке себя чувствуешь?

Я:

не езжу...на автобусе или на скорой...в маршрутке укачивает.

Сестра:
на скорой???

Сестра:

а чё так можно?

Сестра:
типа вдруг плохо?

Я:
чего?

Сестра:
ой..или на скорой электричке?ха-ха

Сестра:
вот я дура

Сестра:
подумала на скорой помощи ездишь

Я:

немая сцена

2
Владислав
18 лет 10 месяцев
Алексей
16 лет 9 месяцев