счастье...
Маленькое счастье лежит в кроватке...
подхожу, у счастья сразу улыбка до ушей ) беру на руки - начинает хохотать ))
смотрит голубыми глазками, разговаривает, держит меня маленькими ручками ....
счастье ....
Анна
а мне иногда кажется, что я достала своего сына своей любовью!!! он иногда даже плачет!!! а папа приходит домой и он к нему руки тянет!!! надоело мамино лицо за весь день)))
а мне иногда кажется, что я достала своего сына своей любовью!!! он иногда даже плачет!!! а папа приходит домой и он к нему руки тянет!!! надоело мамино лицо за весь день)))
06.02.2013
Ответить
Машулька
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…> Солдатики, ружья, в затяжках пальто,> Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…> Вот нам подарила ПРИНЦЕССУ судьба!> > Мой дом украшают гирлянды из роз,> (Не киборг-убийца, что сын бы принес!)> Красивые платья, заколки, капронки –> Все то, что должно быть у каждой девчонки!> > И мамины бусы уже у дочурки> Запрятаны в маленькой красной шкатулке.> И тушь для ресниц вот как месяц пропала,> Но дочь говорит, что ее не видала...> > И знайте, что нету счастливее папы,> Который стал папою ДОЧКИ когда-то!> Она его нежно целует при встрече> И папа счастливейший ходит весь вечер!> > Он так умиляется в платье девчушке!> И просит меня проколоть доче ушки...> Настанет лишь час и мы будем гордится> Красивой и умненькой нашей девицей!> > Потом спустя годы, как я к своей маме,> Она прибежит в День рожденья с цветами.> И скажет мне тихо на ушко секретик:> «Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА на свете!!!
04.02.2013
Ответить
клааасссс)))))))))