Войти

26 недель 4 дня

Если это отеки, то наоборот употребление жидкости нужно ограничить. А то, что малышка немного притихла, так это не беда. Это в порядке вещей. Ведь есть времена бодрствований и затишья. Не волнуйся.image

0
03.09.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я не могу не пить воду...я водохлеб :(( я читала что обычная вода хорошо проходит..а все остальное типа чаев и соков нет...ну и соль нада исключить...

эхх....да я вотнадеюсь на период затишься..а то она у меня гиперактивная...постоянно копошится :)

0
03.09.2009

У нас тоже малышка гиперактивная. Началось это недель с 25. Теперь иногда ночью просыпаюсь от того, что у меня внутри доченька рокк-н-ролл танцует! Даже муж ночью чувствует если спит с рукой на животе!

0
03.09.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
прикольно...мне все говорят что девочки активнее мальчиков...) у нас папа видит как живот ходуном ходит...) но ночью мы с ней спим..под утро она только тарабанить начинает в одно время с котом нашим, который жрать просит :))
0
03.09.2009

А у нас получается и видит и чувствует!!! И такой счастливый, что радости его нет предела!!!! И вообще, когда животик вырос так он весь день гладил бы его, слушал, что там внутри происходит( но работа не позволяет ). Раньше такого не было.

0
03.09.2009
Парк Омия.. 12 часовой перелет на 32 неделе??!!!!

Похожие записи