Войти

Парк Омия..

Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

zdorovo,klassnye fotki,my tuda davno ne hodili,nado budet s detyom shodit obyazatelno.

0
25.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:) ага..сейчас попрохдажнее будет и можно ехать...мы в жару были...ужас просто :)

0
25.08.2009
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама

segodnya uje stala poprahladnee,ya pryam baldyuuuu ot takoj pogody i noch bez kondika proveli,neuj to osen nastupaet?

0
25.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:) сомневаюсь...наверное время тайфунов...вчера один мимо японии прошел :)

0
25.08.2009
Блин,какая красота..вот бы туда хотя б на разочек :) сейлормун-прикольно!я в детстве по ней убивалась :)))
0
26.08.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:)) да это мой любимый мультик был))

0
26.08.2009
Алёна
Mel, 16 лет 6 месяцевM, 8 лет 7 месяцев Тольятти

даа, парк крутой! зелёный зелёный) со зверушками даже и сейлор мун))

атракционы забавные)

0
25.08.2009
КРИСТИНА
Алиса, 16 лет 6 месяцев Москва

Красота........погода просто супер, не стравнить с нашим проливным серым пейзажем ;)

0
28.08.2009
Лида
Аю, 17 лет 2 месяца Москва

красотища )))))

0
25.08.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Красота !!!

0
25.08.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

красиво

0
25.08.2009
25 недель.. 26 недель 4 дня

Похожие записи