Войти

Маша и Медведь

Лена
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у нас так же...))) Любимые Маша и Медведь... и другие мультики не надо, сразу в крик как переключаю) И  не завлечь ничем! Жду пока надоест))

0
11.02.2012
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула

 Вот и я тоже жду,посоветовали тачки скачать,вот хочу попробовать,их мы еще не смотрели))))

0
11.02.2012
Лена
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А тачки мы тоже не смотрели, тоже попробую, а вдруг... а то от Маши уже голова болит)) А нам советовали Винни Пуха диснеевского, который старый, не пощло(

0
12.02.2012
Виктория
Артём, 16 лет 4 месяца Москва

У нас тоже самое)))помешан ребенок на мише с машей)))еще теперь "муню"любит(это лунтик))))))

и развивающие мультики смотрим с удовольствием) 

0
12.02.2012
Nelli
Клим, 16 лет 4 месяцаВиталия, 13 лет 7 месяцев Тула
Вот на Лунтика у нас табу)))Почему совсем он ему не нравиться,может если будет постарше ,тогда полюбит,очень добрый мультик)))
0
12.02.2012
Ангина Пропустила

Похожие записи