Блин,ну кто придумал машины с задним приводом,я сегодня даже со стоянки выехать не смогла,тут же утонула в снегу и вылезти уже не смогла,если бы лопата была,то можно откапаться было,но лопаты не было.....
Хорошо хоть два парня мимо шли и помогли мне ,чтобы поставить ее как надо.
Вот обещала себе не злиться,но не могу с собой справиться!