Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев

В догонку

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Леночка..ужастно....это кошмар...мы, кстати, займемся этим случаем..только, увы, человека не вернуть....моя новость ушла на правду, лигу, униан и ко мне, коненчо же....ну когда в нашей стране это прекратится? кто виноват? кто ответит за это?
0
07.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Да, Иннуль, спасибо тебе большое.

Попробуй Евгению позвонить...

и еще, говорят, похороны 9..

0
08.03.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
жах...Евгения наберем сегодня же...
0
08.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
в обед еще Интер видела в подъезде, снимали на камеру грузовой лифт, возле парадного, на улице интервью брали у жителей.
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Это жесть:(незря я лифты давно боюсь:(
0
08.03.2011
С рождением сына у меня появилась параноя.. ***

Похожие записи