Сегодня приехал покупатель забрать его.
Стояло -стояло кресло, Боньке до него не было никакого дела, ВООБЩЕ не было.
Как увидел, что чужой дядя забирает это кресло, тут же закатил истерику...и до сих пор ходит и вспоминает, что дядя забрал кресло, а Боньке надо в нем сидеть...
Бидна бубочка...будет продолжать сидеть в своем стареньком, задрыпаненьком, которое ему приглянулось больше и оказалось ему комфортнее...))))