Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев

Продавала я наше автокресло.

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
У нас такая же история была с качелей, лошадкой и коляской )) Пока не продавали - ему не надо, зато потом истерики... Так жаль малыша было, будто что-то важное у него забрала...
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Видимо, у них оно перед глазами было постоянно, понимали, что в любой момент могут воспользоваться, а тут забрали, причем, чужие люди, сразу обида...))
0
18.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Евпатория
у нас так дело обстояло с манежем. Вроде и стоял, вроде и не сильно был нужен. А как пришли две тети, Мишка плакал горькими слезами за "Незем" (((
0
17.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
)) собственники :)
0
17.03.2011
Навеяно.......Японский журавлик Интернет

Похожие записи