

Мы играли в бильярд.В первый раз у нас была совместная партия :)
Я - поклонник американки -"быстро-дешево-и-сердито", но на базе только русский, да и Богдан в него любит играть, только вот удается крайне-крайне редко (единственный раз в Киеве он играл с моим братом в прошлом году, правда.....с 10 вечера до 2 утра :))....
Наши две партии - два часа пролетело незаметно :) (поэтому и не люблю такую тянучку ) )))






тут важно просчитываеть моменты! А остальной мир пусть подождет!