Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

А мы

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Богданчик - водила:)))))

Да, поздравление с НГ - это что-то:)люди ещё зимой живут, видимо:))кста, у меня прям такой балкон и почти такое окно...  

0
18.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

))))про балкон - с окном- там тоже поздравлялка висит до сих пор?))))))))))

0
18.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Не, сам вид такой:(

0
18.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

чего? Там же стеклопакет модный )))))

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Зато балкон просто супермодный:)

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ого! круть))

симпатичный парень какой)) 

0
19.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Олечка :)

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

как же ББ вырос, мама дорогая))))) здорово вы покатались...в нашем парке столько людей было, катастрофа, уже повылазили с бутылками

а вот по балкону похоже, что там умерли еще отмечая НГ в 90х годах

0
19.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

))))) поэтому в выходные я наш парк не люблю ))

0
19.03.2012
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ого, Бонька как подрос и изменился!! Красавчик!!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Юлечка! :) то, что подрос еще -это точно)) чуууть меньше хулиганчик уже но пока все такой же ))

0
20.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Богдан такой взрослый уже!!! я прямо не узнала)))

0
18.03.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

В одежках -малявка еще, а без шапки - вроде и мальчик взрослый )))

0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Вау, крутоо---отдых!!! Вы такие большие уже!!!!!!! и класные!!!!

0
20.03.2012
Девочки, А на Днепре

Похожие записи