сегодня весь день провели на улице! С самого утра. Объехали весь Труханов, на Довбочку только заехала, дальше решила не катиться ибо дорога в слякоти, если завязнем, ББ точно не подтолкнет :))))



Много людей видели: в легких по-весеннему разноцветных одежках; налегке, с рюкзаками, удочками, пакетиками; веселых, уставших, влюбленных, пьяненьких; на дорогущих машинах и колымажках, обгонявших нас, людей на лошадях, на байдарках на воде(!сезон начинается!) и у всех в глазах счастливые искорки пробуждения! ВЕСНА!

А еще мы видели какую-то огромную коричнево-оранжевую с мохнатым туловищем бабочку, слишком быстро пролетевшую мимо и - МНОГО бабочек лимонниц! Проснулись порхатые :))))
Ждем первоцветы и ландыши!!!
А это сегодняшние чьи-то поздравления с бул.Перова :)))
