Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Киев

И снова

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

так ты может слишком рано темп-ру сбивать начинаешь, нет? дать ей побороться с вирусами в крови. до 38,5 даже самые консервативные врачи не советуют сбивать

0
15.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Катюш, начала вчера на ночь , Нурофеном, 1 раз, когда темп-ра подняла до 38,4. сегодня боремся вот так, как обычно. Плюс капризы, истерики

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

понятно, есть такие детки, как только в большой коллектив -сразу болезни. Представляю, как ты устаешь от этого, держись! скоро подрастет и все будет ок!

0
15.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

у нас сейчас в группе ( как мы стали ходить на этой неделе), всего пять деток. Остальные , как ни парадоксально, болеют. Ходит вирусня.

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

ясно, напривозили из отпусков все экзотических штаммов) Ничего, быстро выкарабкается, после лета, запас иммунитета ого-го;)

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

итить-колотить, и вы болеете(мы 4-ро валяемся уже неделю, но фиг с нами, а вот у Деньки аденоиды воспалились и нос вообще не дышит((

Выздоравливайте, зайчики!!

0
16.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Натулька. А Деньке скорейшего  выздоровления!!! Ты к врачу ходила? Что рекомендуют?

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Спасибо, Леночка! Да свекровь кой-чего прописала, я почти неделю лечила - толку практически ноль(завтра идём к ЛОРу.

0
16.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Киев

выздаравливайте скорее!

я температуру очень высокую сбиваю анальдином свечами

0
16.09.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

спасибо. Анечка. Вчера уже легче стало....температура 4 дня была :(

0
17.09.2012
Собрание в лицее Вероятно,

Похожие записи