Выиграна для НЕЁ!!! Йохууу!!

Наверное, не скромно такое говорить, но я была спокойна и уверена, что почему именно Настюхе достанется эта конфетка! (вот правда)
Поздравляю с конфеткой!!! так в тему:-))) ну и Настюхе еще раз поздравления:-)
спасибо! Ярослава, это наши мысли синхронизировались и дали импульс программе выбрать мой номерок :)))))