- Чому Вреховна Рада кругла?
- А де ви бачили квадратний цирк? ))))))))))))))
- Чому Вреховна Рада кругла?
- А де ви бачили квадратний цирк? ))))))))))))))
Я очень надеюсь, что это случится очень скоро) думаю, что бить ему не прийдется, можно один раз ударить. Он как то в интервью сказал, что его удар приравнивается к ядерной войне, для обычного человека)
мляяяяяяяять, это даже не цирк, а зоопарк я бы сказала))))))
ой не могу!!!:)) но чувствую что у нас скоро станет квадратом как ринг боксерский!! :))))