Рассматриваю варианты покупки платья -лен+вискоза.
Нравятся оба цвета, и я в замешательстве. Была бы возможность, купила бы оба, но немного кусючие эти платья, поэтому хотелось остановиться на одном.
Что скажете? (блин, ну куда я одевать буду его ? а?) Ромаха,я знаю, что ты будешь бордо рекомендовать...))













