забываю, не записываю. Столько всего интересного можно услышать:
На острове:
- Я хочу пилить дрова!
- А чем же ты будешь пилить?
- Чем-чем? Конечно же, пилилом!
***
- Я не хочу есть из тарелки с мишками! Я буду есть из железяной!
***
- Папа, ты зачем так быстро поехал? У меня зубы в горло провалятся.
***
- Дай-ка, я первым скажу, а потом уже ты будешь говорить.
***
- Насте надо купить чипсы и таблетки от живота после чипсов, пойдем сходим в магазин
***
Смешной, такой интересный.
Очень нежный бывает. Может, бегая по квартире, забежать к коту, погладить его по голове, поговорить с ним, и тут же умчаться разрушать дальше. Иногда среди ночи просыпаюсь от того, что он ручкой гладит меня по волосам: "Мама, мамочка моя..." "Почему ты не спишь, сынок?" "Мне так захотелось тебя погладить по головке"...
Обожаю его! А как я люблю обниматься с ним! Зарыться носом ему в шейку и вдыхать этот аромат роднюльки маленькой!
Снова болеет. Садиковская радость длилась два дня -вышли после месячного перерыва, наконец-то, в понедельник в сад.
Во вторник вечером уже забирали с температурой. Дома с 37,8 поднялась до 38,5. Жаловался, что болит горло. В понедельник был бассейн, грешу, что вели их обратно в группу, а в общем коридоре была открыта входная дверь на улицу.
Зато, оставшись дома в среду, скакал, как сайгак, вынося всем мозг...вообщем, опять сачкуем.
Ездили два последних солнечных дня на поле -запускали с папой самолеты. Красотень!
Снова не успела взять справку в садик, поэтому, в понедельник опять продолжение домашнего сериала "историй Стича"....
Бедная Настя))