Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

***

Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

йога - наша все!!!!!

не вешай нос, дорогая!!!

0
27.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ага, "наша все"...ты еще не требуешь -"асана, поддайся!" ? Кажется, пока кое кого йога не сильно лечит)))

Не вешаю, абсолютно, наоборот, даже :) это просто размышлизмы, совпавшие с точно такими же мыслями одного очень хорошего человечка :)

0
27.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

нет, йога это комфорт... так что просить пока не приходится) там мне кайфово, я просто тебе передать не могу, какое там у меня случается душевное спокойствие и гармония... правда теперо нужно научиться выносить его из зала и сохранять) а это уже с таким психом как я не так и легко)

размышлизмы... Саша мне часто говорит, что думать мне вредно, обычно ни к чему хорошему меня мысли не приводят

0
27.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аньк, выход всегда есть -  жить в ДК в зале, где преподают йогу,  сохраняя душевное равновесие.

Забить на Мафию, переселиться в ЯпонуХату.

Ампутировать самую думательную часть мозга.

И, конечно же, сноуборд и ботинки -форева! Вот спроси у  Сани, согласен он со мной или нет?

0
27.02.2013
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

прочитала... подумала... на ум сразу пришел один человек, о котором я тебе не раз рассказывала... и наверное я страшный эгоист, но говорю, что мне не хватает. Всегда, когда чувствую, говорю. И пусть неправильно, и пусть эгоизм, но лучше так, чем спустя годы жалеть, что так и не сказала...

0
27.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Когда есть возможность сказать об этом и быть услышанным - необходимо говорить. Не эгоизм это вовсе, и никто не знает, правильно это или нет. Важно, что ты можешь в тот момент выразить свои чувства, а не выдыхать годами их с рыданиями по ночам в подушку, важно, что тебя слышат!

Когда есть такая возможность сказать, но не исключен факт колких холодных ответов, лучше промолчать.

Когда нет возможности - то ее и нет.

***

0
27.02.2013
..... и у меня такие есть. и еще не скажу потому, что если скажу, то им все равно легче от этого не станет. А станет еще тяжелей.
0
27.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Согласна, Мариш....

и склеты из шкафов лучше не доставать, а то рассыпятся в пыль, и грустить не по чему будет )))

0
27.02.2013
%) Не успеваю,

Похожие записи