Есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом просто потому, что знаю - им хорошо без меня.
ага, "наша все"...ты еще не требуешь -"асана, поддайся!" ? Кажется, пока кое кого йога не сильно лечит)))
Не вешаю, абсолютно, наоборот, даже :) это просто размышлизмы, совпавшие с точно такими же мыслями одного очень хорошего человечка :)
нет, йога это комфорт... так что просить пока не приходится) там мне кайфово, я просто тебе передать не могу, какое там у меня случается душевное спокойствие и гармония... правда теперо нужно научиться выносить его из зала и сохранять) а это уже с таким психом как я не так и легко)
размышлизмы... Саша мне часто говорит, что думать мне вредно, обычно ни к чему хорошему меня мысли не приводят
Аньк, выход всегда есть - жить в ДК в зале, где преподают йогу, сохраняя душевное равновесие.
Забить на Мафию, переселиться в ЯпонуХату.
Ампутировать самую думательную часть мозга.
И, конечно же, сноуборд и ботинки -форева! Вот спроси у Сани, согласен он со мной или нет?
прочитала... подумала... на ум сразу пришел один человек, о котором я тебе не раз рассказывала... и наверное я страшный эгоист, но говорю, что мне не хватает. Всегда, когда чувствую, говорю. И пусть неправильно, и пусть эгоизм, но лучше так, чем спустя годы жалеть, что так и не сказала...
Когда есть возможность сказать об этом и быть услышанным - необходимо говорить. Не эгоизм это вовсе, и никто не знает, правильно это или нет. Важно, что ты можешь в тот момент выразить свои чувства, а не выдыхать годами их с рыданиями по ночам в подушку, важно, что тебя слышат!
Когда есть такая возможность сказать, но не исключен факт колких холодных ответов, лучше промолчать.
Когда нет возможности - то ее и нет.
***
Согласна, Мариш....
и склеты из шкафов лучше не доставать, а то рассыпятся в пыль, и грустить не по чему будет )))
