
я да... у меня в жж есть достаточно блогов, которые я читаю очень давно, но никогда не пишу
0
13.02.2013
Ответить
Думаю так делает каждый)) А кто говорит, что не делает, значет делает еще чаще)))
0
13.02.2013
Ответить
Верхний Рогачик
я последне время почти так делаю, потому что всех читаю, а писать нету времени
0
13.02.2013
Ответить
Неа. Некогда,для начала. А ваще-смысла не вижу) Дружу тока с теми, с кем дружу)
0
12.02.2013
Ответить