Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Фраза дня

Ну мы уже поняли, что у тебя он есть))

0
07.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

Оля, какой любовник, там такой муж, что никто не решится сделать хоть какое то поползновение в сторону Ленки:-))) квадриком раздавит еще и сверху самолетиком пристукнет)

0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Аня, я валяюсь ))

дорогой друг, загвоздка )) дело в том, что слово "самолетик" закончилось вот на той 30-метровой сосне на Довбочке. Он был снят, да. В итоге , подарен одному из неизвестных авиамоделистов с форума....На сегодня - последний присутствующий размах 1м.60см.

С Канады ждем-с 2.10 )) Ты понимаешь, какое пике может быть в перспективе ?:))

Давить квадриком могу только я, и то, фонарные столбы )))

Тут посерьезнее все - например,под винт от катера скоростного %) я боюсь своих мыслей - голова думать начала ))

0
07.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

слушай, шо ж вы на форумах семейное то добро разбазариваете?

0
08.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

как пришло, так и ушло)) а 16-летнему юноше в нагоди сталось ))

0
08.02.2013

0
08.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Олечка, прозорливость - это талант, не поддающийся объяснениям )))))

Хожу, как могу и как хочу, смотрю - куда нипопадя, и только всё не так и не туда, куда описано во фразе дня )))).

Намедни, вот чуть не померла, а так- фигня ))) ( у меня головы сейчас нет, поэтому факт присутствия того, что ты утвердительно предположила - исключается )))))

0
07.02.2013

Лен, я пошутила конечно же. Без обид ))

0
08.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Оля ))))))))))))

0
08.02.2013

0
08.02.2013

 ничаво себе)))

0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Ромашик, я тоже в раздумьях теперь, как это ( у меня голова уже безболезненно может даже думать

0
07.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

я так понимаю ты задумалась... а думать то не чем исходя из фразы дня:-))))

0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

нет, Аня, думать, как раз, уже  есть чем, но НЕ О ЧЕМ -исходя из фразы дня ))))))) Фраза дня несет в себе жуткий неадекват - видишь, даже Ромашик свалилась в непонятке ))))

как твои асаны? поддаются ? Аня, как только моя опухшая часть шеи и плечей вернутся в крайние поворотные состояния, буду с тобой покорять асаны

0
07.02.2013
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
Ух, загнула))) я не поняв) Ща бегу на покорение)
0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

твоя голова к концу дня тоже думать перестала......))))завтра поймешь)) приходи завтра :)

0
07.02.2013

ооооо!это радует,что голова безболезненно думает,поэтому думай-думай)))

0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

)))) имеется в виду, что ей уже можеться  думаться )))) то бишь, состояние думания вернулось))))) ибо бездумные несколько дней после экзекуции, ввели в страшный мысленный ступор ))))))))

0
07.02.2013
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье

Нееее Лен. с такими мужьями ,любовники не нужны... факт!

0
07.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Они и так не были нужны никогда )))))

Вот что значит всего лишь одна оброненная фраза Раневской ))) предполагать можно что угодно )

0
07.02.2013

у Раневской любовники явно были)))

0
11.02.2013
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

предположу )))))

0
12.02.2013
Приморозило %)

Похожие записи