Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Киев

Я

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты там аккуратнее! если организм требует сна - спи!))

0
02.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ленуль, организм чего только уже не требует. У меня последние месяцев 7 состояние предистерики. Я, действительно, устала, и от бессонницы в том числе. Физически -ерунда. Полдня сна в тишине -и все отлично. Я морально истощилась

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

моральную часть тоже надо поддерживать! порадуй себя чем-нибудь!!

0
02.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Радую ) готовлю суши :)

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Молодец! И так каждый день по чуть-чуть! И муж пусть радует!
0
02.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Леночек, он всегда радует. Тут уже и сетовать не на что )) главное, саму себя тоже уметь радовать ))

0
02.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Это да! И понимать еще , что тебя радует тоже нужно!
Держись, Леночек! Я уверена , что все скоро будет отлично!!!
0
03.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, моя хорошая! будет-будет. Мне бы в вакуум на часик...:))

0
03.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Да, представляю я твоё состояние(старайся побольше воды пить, чтобы кожа и весь организм не обезвоживались.

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Наташ, умом понимаю, что необходима жидкость...но я воду почти не пью. Я пью жидкости крайне мало. Даже летом. Это плохо, я знаю, но не могу ее пить. Я могу только из колодца в селе пить ее. Там сладкая, пьешь-пьешь, а напиться не можешь.

А дома - кавусик, чай, компоты, соки. И то, по -немногу

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Вот и я такая же((чай пью 2-3 раза в день, компот иногда. Воду - через силу(

0
01.03.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А я люблю ночью не спать) Правда,не встаю я в семь и не люблю вставать рано. Потому, что в то самое "рано" я люблю ложиться)

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Я уже порог в полвторого перехожу и все, потом хоть таблетками усыпляйся. А в 7 - надо в школу собрать, вот, в садик планы идти..так что как ни крути - позже вставать не получится

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А где ты работаешь, Лен?

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Оля, на дому. Очень большой объем работы нужно сделать  в помощь Богдану, пока не начался навигационный период. Серьезный заказ.

Нынче Днепр не стоит уже больше месяца. А в прошлом году его в апреле ледоколом разбивали, что бы лед пошел :) Поэтому времени немного )

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Лен, удачи и трудоголизма тебе =) Работа - это так здорово! 

0
01.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, дорогая!

Конечно, здорово! :)

0
01.03.2013
Новая кровать Май

Похожие записи