читаю всех.
Совсем не комментирую.
По ночам я работаю и у меня хроническое недосыпание. %) Немного нервного напряжения, переписки, переводов - вот она, моя школьная мечта выучить английский. Она осуществляется, и даже не во снах ))
Надеюсь, что такой режим продлится максимум еще один месяц, и буду входить обратно в норму. Ложиться в 3-4 утра и вставать в 7 никак не сказывается положительно.
Да и, глянув на себя в зеркало, я подумала, что анонимный плюсик у Ани в посту был кстати (Ань, нас-таки, кто-то попалил в Эпике). Ботакс плачет по мне...