Elena Киев САХАРА Киев. 9 мая. 10-35 ч. на солнце после дождя Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Киев Лен, это в каком районе? А у нас не было дождя (на Оболони) 0 09.05.2009 Ответить Elena Киев Харьковский. Ночью прошел, в 7 утра весь асфальт мокрый был. 0 09.05.2009 Ответить Елена Киев да, Киев большой город, у наз ни дождинки не было 0 10.05.2009 Ответить !Аннушка! Кировоград ))))))) у нас такой же градусник!)))) 0 10.05.2009 Ответить Elena Киев да ты что!? с такими же показателями температуры? 0 10.05.2009 Ответить !Аннушка! Кировоград нееет так у нас еще не зашкаливал!!!!))))))) 0 10.05.2009 Ответить Elena Киев 0 10.05.2009 Ответить Ваше сиятельство Санкт-Петербург ОГО!!!!! 0 09.05.2009 Ответить Elena Киев ага, но это всего лишь на солнце. Как только оно переходит на другую сторону дома, сразу падает температура до +20 и чуть ниже. Я ж и пишу - Сахара :) днем до +50, ночью ближе к нулю :) 0 09.05.2009 Ответить Берегите себя! Смотрите, кто... Похожие записи Сахар!!!??? Что не так с сахаром? сахар Глисты? сахар?или симптомы чего? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027