...к нам залетел на балкон. 
Мы, правда, минут 20 назад его уже один раз выпроводили, но, видимо, сохнущая желтая футболка Богдана ему запала :)) Вернулся. Фотосессия длилась минут 10, даже на руках сидел :) счухал со своей пухнастой шкурки и лапок на палец Богдану кучу мусора (а, может, это пыльца? ) и, так как он был все время в движении, получилось всего пару кадров хороших. Выпустили обратно - лети, шмелик!!!

Добавила фотку "чуханье"

