Войти
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев) Киев

Смотрите, кто...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Ой, а я сегодня тоже шмеля выпустила на волю, он залетел на балкон и бился в окна, так я его акуратно газеткой подтолкнула и он улетел.

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мы его в первый раз тоже акккуратненько вытолкали.....ан-нет:) понравилось, видать, вернулся снова. ЖЖЖЖужжжжал. Вот и подумали, что надо такого красавца запечатлеть :) а потом и выпроводили в ладошки :)

0
10.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

)))))) Мы с тобой прям Грин Писовцы)))))))))))))))))

0
11.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

)))))))))))))))))та не кажи ))

0
11.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

)))На моем родном языке)))))))) Прикольно))))

0
12.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ну, так :)) ты ж жила в Украине :)  (когда-то пару недель назад твой пост видела в прямой речи, даже дневник почитала чистично :) и по аватарке запомнила землячку :))))

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Теперь ясно)))))))))) Ты откуда? Как там на Украине дела? У меня там родители, говорят что не очень хорошо.

0
12.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Киев. Да как дела? Стараемся не падать духом. Не так уж все и плохо :)

А к родным собираешься в гости?

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Летом поеду, сейчас жду документы на гражданство РФ, получу и поеду.

0
12.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

хорошо, что пока не ввели визовый режим....приезжай :)

подумаешь,  цены выросли. У кого стабильный зароботок  - выкручиваются. У кого нет- перебиваются. Ничего не поделаешь, увы, кризис коснулся всех, правда, Украина с инфляцией впереди многих :)

0
12.05.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Обязательно приеду:-)

0
12.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Хорошая фота . Как не укусил только

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

он ОЧЕНЬ был занят своими делами :)) - чистка шкуры. Какой там укусить  :-) ...мы ж его не обижали :)

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну вот он занят, а тут пристают к нему

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

нееее, сперва он был занят скольжением по стеклу, а на стекле, как известно, "пёрышки" не почистишь в вертикальном положении. Мирно подставив палец, жертвуя быть укушенным (хотя, с чего бы), супруг терпел тяжесть гостя на вытянутой руке этих несколько минут фотосессии. А гость прихорашивался :) наверное, на свидание спешил :):)))))

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

0
10.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

и он не укусил никого???? мамочки, я что шмелей, что ос, что пчел панически боюсь...

0
11.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

нет, не укусил. Чемненько привел себя в порядок, натрусил Богдану на палец кучу пыльцы с шерстки и улетел :)

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

меня в детстве пчела за ухо укусила и такой страх остался, просто панически боюсь их, только слышу, как жужжит уже убегаю:))

0
12.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

аааааа (махнув рукой) пчелы-осы, это совсем другие насекомые :)  У меня ассоциация со шмелями связана с добродушным толстячком :)

А ты - бедненькая ...представила, как это больно...меня тоже кусали в детстве все -и осы, и шмели, и пчелы

0
12.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ой,нет я такую живность в руки не возьму.Сами сегодня еле выпроводили,да ещё такого огромного! Он у нас несколько дней жил на кухне,страшно было туда зайти :)

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

гггггг :)) как же вы питались все эти дни? :))

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А он толи спал,толи просто отдыхал и тихо мирноне летал и не жужжал,вот тогда я и заходила на кухню :)

0
11.05.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Ой,и к нам залетал шмель вчера. Я даже не поняла как он в комнате оказался ведь сетки везде. Еле выпроводила на улицу,а он и не против был.

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

А мы его с ладошки и выпустили :) а еще мне его пухнастость нравится ..

0
10.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я боюсь всяких насекомых

0
10.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Этот безобидный, если на него не "нападать" :) и очень милый...

0
10.05.2009
САХАРА Девочки, кто сталкивался с такой проблемой?

Похожие записи