Войти
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

NEXT

Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

ах вы зубастики!!!

Ленк а нам дисплазию сняли! она как-то сама прошла .....

за то установочная кривошея- все таки у мненя было чутьёёёёёё!!! :) массаж еще назначили - хорошо хоть теперь бесплатно......

0
17.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Лесечка, спасибо большое!

 Сняли??? УРА!!!!!!!!! ("а был ли мальчик?!" )  Поздравляю! Слава Богу!

Ничего, кривошею еще не поздно исправлять. Хороший массажист уберет за один курс ! И главное, следовать назначениям врача.

0
19.07.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

моя та придурашная массажистка - делала ведь ей и на шею -не фига не помогла- овца она!!!:))))

0
19.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Таки-овца....:((( Лесик, да ну ее....это - шарлатанка. За деньги можно ж и такое рассказать. сама понимаешь....абы верили и платили побольше...обидно, что время идет, и эффект от масажа нулевой оказался...Пусть Дашутка растет здоровенькой красавицей солнечной!!!!

0
19.07.2009
Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Ленк так этой овце- шарлотанке 150 доллларов заплатила!!!!!

а Дашутка- третьи сутки мозги мне выосит - жара у нас - так она капризная не на шутку стала!!! 

0
19.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Них!!!!!!!!!!!! ого!!!!!!

Дашута бедная :( у нас та же ерунда. жарища. а еще и зубы все скопом лезут......

0
19.07.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

Поздравляем! У нас тоже пятый лезет)

0
17.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибо,Вит! Уже пятый? Ого!  Во Эфе дает!!!  :))

0
19.07.2009
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

ну! у него за 2 недели 3 зуба вылезли

0
20.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

мы вот следующий с ужасом ждем- опять плакает, жалуется на них :(

0
20.07.2009
Rozanna
Михаил , 18 лет 4 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

УРА-УРА-УРА!!!!!! поздравлем вас с пятерочкой белоснежных зубиков!!!!

0
17.07.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибки :) У него верхняя челюсть скоро будет похожа на челюсть первоклашки:) средних резцов-то нету :)

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

Спасибо :):)

0
19.07.2009
Мясо в винном соусе Фикус гибнет

Похожие записи