Войти

О неприятном.

Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

оооо. у нас тоже корочка появилась.завтра поеду мустеллу искать.

0
29.12.2012

⚡У нам есть мустелла- не помогла 

0
29.12.2012
Алина
Юляндра, 16 лет 1 месяцМишаня, 14 летМаксимка, 7 лет 9 месяцев Красногорск

У меня у миши корки такие были! у Юльки не было! Мазали вазелиновым маслом + ждать 2 часа а потом рукой как бы намыливала голову - и все корки отхлдят. потом шампунь. есть пенка мустела от корок шампунь пена-такое гамно! зря выкинутые деньги! намывала 2 недели - никаких результатов!

0
29.12.2012

У нас есть пенка эта.. Ага 

0
29.12.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Красногорск
И нам Мустела не помогла:(
0
29.12.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Что там такого что даже шампунями не смывается???(((

Наша война с коркой тоже продолжается((( мустелла авно!! Не помогает она

Мажу ващилиновым маслом и гребешком тихонечку чешу,они прям шмотками отваливаются

0
29.12.2012
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Ир, а вы корочку вычесываете? Она же сама не отвалится. У нас был классный гребешок, из аптеки, от гнид и вшей называется. Супер вещь!
0
01.01.2013

Попробую Инуль спасибо 

0
02.01.2013
Маша
Петр, 14 лет 11 месяцев Москва

малыш, а вы долго мустелой позовались? мы двенедели прежде чем заработало....а вообще, может оно и само прошло, не помню

0
29.12.2012

Слушай только неделю.... Решила что не доя нам;(

0
31.12.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мда....

мы корки хорошо счистили маслом бюбхен обычным детским. Но смывалось тоже не сразу - масло же и волосы до плеч были...но корки ушли...правда не на долго)))

 

0
29.12.2012
Lulu
саша, 23 года 7 месяцевВарвара, 13 лет 8 месяцев Москва

Шампунь-пенка Мустела, 5 дней помыли и все прошло!!!!Советую

0
03.01.2013

Есть! И шампунь просто и пенка шампунь и че тока нет;(. В итоге отстала от нее. 

0
03.01.2013
Нина
Пчёлкин, 16 лет 8 месяцевСемён, 14 лет 5 месяцев Москва

а я мазала маслом (не помню уже каким), ждала час, потом купала, активно размачивая кожу головы, а потом, когда ребенок на груди висел, аккуратно вычесывала обычной расческой плоской с частыми зубчиками корочки. вечер на одной стороне головы (груди), второй на другой....

0
01.01.2013
Женя
Москва

Ничего страшного, помойте еще раз голову, и еще раз. Все смоется. Я от корочки дочке маску из репейного масла делаю, потом все вычесываю. Потом голову моем 3 раза, волосы все равно немного жирноваты. На след. день еще раз мою, все смывается

0
30.12.2012
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Ира, Мустелла шампунь от себорейных корочек. Я только этом мелкому вылечила корочки. Намиливаешь, держишь минут 5 пока купаешь, а потом детской четочной для волок осторожно расчесываешь. И так несколько купаний.

0
30.12.2012
Анна
Дима, 17 лет 2 месяцаАндрей, 13 лет 11 месяцевКирилл, 10 лет 9 месяцев Москва

А нам ни масло, ни вычесывание не помогли. Мустелла дорого и отзывы разные. Помогло мытье скин-кап - 1 пакетик-саше на 3 раза через день

0
29.12.2012
Таня
Марюша, 13 лет 11 месяцевМишаня, 11 летМайя, 8 лет 6 месяцевМарьяшка, 3 года Зея

я 4 дня назад обнаружила эту корочку, тем же вечером перед купанием намазала оливковым маслом, потом из круга выташила малую, порасчесывала и смыла шампунем. за один раз всё прошло, волосики не жирные совсем! оливками не отдает)

0
29.12.2012
koshiko
Станислава, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ириш! С новым годом вас! Я тут в инстаграм теперь есть =) Я тебе в ЛС напишу мой ник там, я запросила уже доступ, пусти меня =)

0
01.01.2013
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

Ирусь,я эти корки не трогала вообше,хотя мы блондинки,почему то знала что такой результат будет(((((миновало))))тттт

0
31.12.2012
Пипец, Ир! Я несколько дней Марусе тоже ей намазала вечером, а утром на елку в развивашки идти, так мы с воем 3-4 раза мыли так и не отмыли :(
0
30.12.2012
Анюта
Артемий, 13 лет 11 месяцев Москва
я еамазала вазелиновым маслом ,через 10 мин в ванне счесала и больше ее нет , а масло смылось со второго раза нанесения шампуня ) больше корочки нет
0
30.12.2012
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ириш, мне хвалили Мустелу от корочек) У нас до сих пор что-то похожее на них иногда появляется( Уже и шампуни меняли..

0
30.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Ир а Варю эта корочка как то беспокоит?? я помню у дарьи тоже была, так я просто детским маслицем помазала и минут через 15 мелкой расческой прочесала и все прошло....

0
29.12.2012
Настя
Анатолег, 16 лет 4 месяцаНаталя, 13 лет 2 месяца Москва

Ириш, нам тоже помогла Мустела пенка. За недельку корочка ушла. Попробуйте!

0
29.12.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

У нас была корочка, но после того, как побрили, она прошла, я ее вычесала и все, больше не появляется) 

0
29.12.2012

Мне мустелла не помогла слепотопия или как ее.
я маслом бебхеном намазала перед купанием, через 10 мин все сняла гребешком частым и вымыла голову. раза за 2 все ушло. 

0
29.12.2012

Мустела пенка. Не надо ничего вычесывать и смывается, как шампунь. При мытье подержать пару минут на голове, и все)

0
29.12.2012
anna
Тёмка, 20 лет 5 месяцевСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва
Ир, придется теперь Варю с фейри отмывать)))) Нам мустела пенка от себореи помогла. Мыли с ней может 4-5 раз, и все.
0
29.12.2012
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
я мазала обычным маслом джонсон или саносан точно уже не помню и не всю голову а наносила только на корочку чуть чуть ждала и потом акуратно соскребала .раза за два все прошло
0
29.12.2012

Я в бане за раз все корочки убрала. 

А эта ваша штука страшная. Даже не смывается с головы. Да еще и такой стойкий запах....

0
29.12.2012
Olya-Galumyan
Арина, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 3 месяцаАлександра, 10 лет 3 месяцаАнна, 8 лет 2 месяца Воронеж
Мы тож этим маслом однажды мазали. На третьи сутки смыли тока))) потом оставила и сейчас все прошло само
0
29.12.2012
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

слышала,что корку даже не надо трогать,само пройдет. У нас она тоже иногда появляеться ,сама и проходит....Варвару не мучай))

0
29.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Может просто детским мылом попробовать? Самым обычным.

0
29.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Может просто детским мылом попробовать? Самым обычным.

0
29.12.2012
Иришка
Данилка, 28 лет 1 месяцСофочка, 15 лет 3 месяца Нижний Тагил
Ир, мазала обычным оливковым, а потом пластмассовой расческой соскребала ...именно соскребала
0
29.12.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Вот засада :(

0
30.12.2012
А еще Звезда Варвара

Похожие записи