Я человек совершенно не материальный. Вот абсолютно ! Мне все равно на чем передвигается мой друг- на своих родных и двоих или на машине класса люкс. Для меня гордыня - смертный грех. Вообщем, не берут меня все эти штучки-дрючки с цепью с кулак в три оборота .
Я себя воспитывала. И сейчас точно могу сказать- воспитала хорошенько .
Я к чему? К вопросу: почему я не могу передать этого ощущения своему старшему сыну?;((( не хочу, чтобы он ошибался и пришел к этому сам. На что тогда я?...
Пфффффф