Утром,как обычно за пару минут до будильника,я открыла глаза и сразу поняла,что на улице нет солнца.
Вышла на балкон,и проснулась полностью. Я увидела туман,как в Лондоне,или как зимой в Израиле... Понятно,что наблюдение через трисы меня никак не устраивало,и в половине-седьмого я просто выбежала из дому на улицу наслаждаться любимой погодой.
Арнэль сидел в коляске,и явно не понимал,почему ТАК РАНО...Вобщем,я получила незабываемое удовольствие.
Конечно,уже в девятом часу от тумана не осталось и следа,снова запалило солнце,и жизнь пошла своим летнем чередом,зачеркивая дни,приближающие нас к осени. Скорее бы...


