Эта фотография вообще на мыльницу снята)) А вообще, если ты хочешь на свой фотоаппарат снимать такие вещи, то что бы бы это получилось действительно красиво надо поставить фотоаппарат на штатив, исо я бы поставила 200, диафрагму где то 8-16 так как это пейзаж.