Войти
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

2-ое УЗИ!!!

Молодец! Вот видишь, все хорошо:-) а нас в понедельник на скрининг направили:-) Он кувыркался?
0
09.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Комментарий удален
0
09.02.2011
Все будет хорошо!  Догоняйте;-) Про папу вашего прочитала, поздравляю, может все наладится...
0
09.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Надеюсь)))
0
10.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
да нет... Вроде как рано еще для 9 недель!!!!
0
09.02.2011
IrSen
Дочь, 36 лет 5 месяцевСын, 32 годаСын, 18 лет 11 месяцевСын, 16 лет 1 месяц Москва
Очень нежно и трогательно )image
0
07.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
Ой, спасибо большое))))) Так мило))))
0
07.02.2011
Какое чудо:)!я в восторге:)a я блин от шока что срок больше даже фото забыла попросить:)
0
09.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
ну ничего, в следующий раз попросишь, когда вы будете совсем большие!!!!=)
0
09.02.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
И из этой крошки появится маленький человечек)))Это ли не чудо!!!!!image
0
07.02.2011
Комментарий удален
0
07.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

Нее, я не выдержала раньше пошла!!! Просто накрутила себя, что признаки у меня пропали, может там что-нибудь не так и т.д. Зато сегодня успокоилась!!!

Да и папа нас сегодня порадовал=) Может быть, он начинает что-то осознавать??? Когда срок был совсем маленький, он не понимал наверное что он будет папой=)

0
07.02.2011
Комментарий удален
0
07.02.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
ок)))
0
07.02.2011
подскажите, пожалуйста!!!!! стишок папе!!!

Похожие записи