Уже несколько дней подавленное настроение, ничто не радует... Ем только из-за того, что НАДО!!! Все надоело, постоянно хочу спать...
В жизни все перестало интересовать. Что происходит?! Завтра иду на узи, снова увижу свою кроху, но почему-то это тоже не радует!!!!!
Извиняюсь, что выливаю на вас ведро своих эмоций, но хочется поныть и пожаловаться хоть кому-нибудь!!!!!!=(((((((((((((((