Войти
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

депрессия(((

MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
это временно ,сейчас весна ,да и беременность дает знать,тепло настанет,и будет легче))
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
надеюсь)))) Я просто по жизни очень позитивный человек, и поэтому меня это состояние убивает...=(
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
я весь конец беременности вообще в кровати провалялась,так тяжко было,еще и зима была))зато когда родила,второе дыхание открылось))
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
так мне до конца беременности долго ведь еще...
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
так у Вас лето впереди ,главное ,что б солнышко светило))начнутся всякие пляжные отдыхи,шашлыки,друзья почаще будут звать гулять))
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
у нас лета практически не бывает.=( Да и друзья все заняты, не до им сейчас!!!!!!!!
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
хочется Вас поддержать))все наладится нужно чуть чуть подождать))а я сама из Архангельска ,так что у нас лета тоже не бывает,но теплые денки выпадают))муж пусть поддержит
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
ой, про него даже говорить не хочу. Мы не расписаны, я живу с мамой. Он постоянно пропадает куда-то, вот и сейчас уже 2 дня на звонки не отвечает... Надоело все!!!!!
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
да это сложная ситуация((может одумается,мужчине тоже тяжело свыкатся с беременностью ,надеюсь ,что у вас все наладится.я свего просто перед фактом поставила,что мы идем расписыватся завтра))но мы до этого встечались лет 7))))))))))))и ребенка я хотела ,а он и не собирался
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
а мы вроде бы оба хотели, а оказалось, что он не способен нести ответственность за других...
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
может поговорить с ним ,понимаю конечно банально))из за этого наерно еще тяжелее,тогда нуно подумать о ребеночке,хотя вам труднее его нет на руках еще,но даже если не одумается папа,то ребенок скрасит ваше одиночество,да и родители может поддержат
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
мама и сейчас меня поддерживает!!!! Я знаю, что у меня есть маленькое чудо - моя крошечка. Надеюсь, скоро пройдет этот депрессняк и все наладится...
0
02.05.2011
MashaandNikita
Никитка,мой малышик:)), 17 лет 4 месяца Архангельск
это очень хорошо))сейчас гормоны еще шалят))так что скоро пройдет,нужно потерпеть,может книжечки почитать или музыку послушать,только веселенькую
0
03.05.2011
Привет! Не грусти, Настя, это гормоны в сочетании с весной))) Меня тоже недели полторы назад накрыло+ раздражение, не знала куда деть себя, но ничего вроде отпустило. Солнышко радует вас уже?
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
не особо... Снег часто идет((((
0
02.05.2011
Ого! понятно откуда депрессия(( ну, не унывай! Когда к вам весна должна заглянуть?
0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

не знаю... может в мае, а может в июне.

Как ты??

0
02.05.2011

Желаю скорейшего ее наступления, особенно в настроении!

Я ничего, после окончания токсикоза прибавили уже 7 кг)). Пузико растет не по дням, а по часам)) чувствую себя уже менее поворотливой, особенно если нужно встать, поэтому в выходные стараемся побольше гулять, ходить. Общаемся с малышом, уже известно, что не любим и что нравится)) Командует мамкой, а я даже не знаю пол его))

0
02.05.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск
я тоже стараюсь гулять побольше... Сегодня так спина разболелась - ужас просто, лежала влежку с кровати встатт не могла... У меня пузик вылез тоже))))) Но все равно небольшой еще!!! Толкается вовсю!!! Завтра пойду на узи, посмотрю на свое чудо!!!!!
0
02.05.2011
мы растем))) БЕДА!!!!!!!!!!!

Похожие записи